«Ты нам подходишь»: выбирает Мария Давыдова

«Ты нам подходишь»: выбирает Мария Давыдова

«Ты нам подходишь»: выбирает Мария Давыдова
Программа «Ты нам подходишь» для тех, кто устал от одиночества и хочет встретить свою вторую половинку! Ведущие программы помогут участнице найти свою любовь.

Развиваем женственность: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто больше подходит участнице проекта.


Сегодня в программе:  главная героиня Мария Давыдова. Ей 28 лет. У Марии два высших образования – экономическое и журналистское. Работает в компании по подбору персонала, помогает людям найти хорошую работу. Искренняя и любознательная, но порой бывает резкой и критичной, а еще ревнива и любит поспорить. Девушка приехала из Санкт-Петербурга и только здесь поняла, что такое бесконечная любовь к городу! Постоянно посещает экскурсии, выставки, любит гулять по переулкам, и как признается сама: «В Москве я счастлива!».  Не хватает только мужчины, который бы раскрыл мудрость, женственность – то, что до сих пор не реализовалось.  Девушка уверена на 100%, что мысль материальна… значит скоро сбудется ее мечта: высокий, интеллигентный, целеустремленный мужчина с хорошим чувством юмора найдет ее и создаст семью!


Ведущая программы «Ты нам подходишь» Лариса Ренар считает,  что Мария привлекает одних и тех же мужчин. От нее исходит сигнал этакой «мамочки». Она сильная, ответственная и в то же время готова отдавать ласку и заботу. Такая женщина может понравиться инфантильному  мужчине, который ищет удобную для себя женщину.  Лариса Ренар проводит с героиней небольшой тест на женственность.


Знакомиться с Марией  будут трое мужчин: фитнес-тренер Сергей Блюхер, бизнесмен Роман Морозов и инженер Максим Мальцев. За кем выйдет сегодня красавица Мария?


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню