«Ты нам подходишь»: выбирает Ирина Бабкина

«Ты нам подходишь»: выбирает Ирина Бабкина

«Ты нам подходишь»: выбирает Ирина Бабкина
Программа «Ты нам подходишь» – шоу, где соединяются одинокие сердца. Сегодня в программе очаровательная героиня выберет спутника на долгие годы.

Как изменить слишком мягкий характер: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто из мужчин подходит больше всего героине сегодняшней программы.


Сегодня в программе: главная героиня Ирина Бабкина. Ей 32 года, живет в Москве вместе с красавицей дочерью. Работает в рекламном бизнесе, любит рисовать, танцевать, следит за своей фигурой. Увлекается экстремальными видами спорта, катается на сноуборде. У Ирины много друзей как мужчин, так и женщин. Все свое свободное время она как раз и посвящает им. Мечтает о хорошем мужчине, который разделял бы ее увлечения.

Видео по теме


Ведущая Лариса Ренар покажет героине практику и узнает, насколько Ирина способна доверять мужчине. А после участнице предстоит сделать выбор из трех кандидатов: танцора Александра Яровицкого, артиста Максима Заеца и бар-менеджера Сергея Васильева.


За кем выйдет сегодня наша героиня? А кто останется ни с чем.


Смотрите  сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню