«Ты нам подходишь»: выбирает Анастасия Блинова

«Ты нам подходишь»: выбирает Анастасия Блинова

«Ты нам подходишь»: выбирает Анастасия Блинова
«Любви все время мы ждем, как чуда, одной единственной ждем, как чуда…» Смотрите шоу «Ты нам подходишь» и, возможно, вы найдете там своего любимого.

Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой соединяются сердца. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова дают уникальные советы и объединяют пары.


Сегодня в программе: главная героиня Анастасия Блинова. Девушке 24 года, по специальности она звукорежиссер. Анастасия – творческая девушка, много общается с музыкантами. Ее хобби тоже связано с работой, она любит петь. Настя веселая, добрая искренняя, правда, иногда страдает из-за этого. Многим мужчинам не нравится, что она взбалмошная и неусидчивая. У нее есть мечта – она хочет открыть свой бар с хорошей музыкой и романтической атмосферой. Настя ищет мужчину, который смог бы направить ее бурную энергию в мирное русло.

Анастасия Блинова. Фото: «Домашний»
Одна из ведущих программы Лариса Ренар научит Анастасию лучше понимать, что конкретно она хочет от мужчин и какие ее потребности они должны удовлетворять.

Видео по теме


Сегодня Насте предстоит сделать выбор из трех женихов. Среди ее претендентов: предприниматель  Алексей Кулагин, физик Константин Дедов и дирижер Вячеслав Огурцов. Каждый из трех участников приготовил оригинальный сюрприз для героини. Один предложит сыграть с Настей в интересную игру,  другой заставит вспомнить детство и воздушные шары, а третий кандидат устроит оригинальное шоу.


За время программы ведущая Дарья Донцова даст несколько полезных советов героине, а также побеседует с ее группой поддержки. Дана Борисова допросит женихов в специальной «темной» комнате и выяснит, какие у них есть страхи, желания и мечты.
Кого из трех красавцев выберет юная Анастасия? А кто из женихов продолжит поиски любимой?


Смотрите уже сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню