«Ты нам подходишь»: выбирает Алексей Сипаров

«Ты нам подходишь»: выбирает Алексей Сипаров

«Ты нам подходишь»: выбирает Алексей Сипаров
Сегодня в программе «Ты нам подходишь» свой выбор будет делать мужчина. Кто из девушек лучше справится с заданием, пойдет на романтический ужин с главным героем.

Как справиться с негативом: видеоурок Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться со своей второй половиной, с человеком, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут, кто наиболее подходит участнику проекта.


Сегодня в программе:  главный герой Алексей Сипаров. 30 лет. Гордится теми событиями, когда ему приходилось перешагивать через собственный страх, включать смелость и добиваться результата. Успешно продвигался вверх по служебной лестнице.  Сейчас он – генеральный директор строительной компании. Как признается сам Алексей, «если бы не моя лень, возможно, добился бы большего, но я ломаю это в себе». Планирует создать компанию и в 2015 году вывести ее в тройку самых успешных компаний России. Хочет быть примером для подражания.  Идеальная семья,  к которой стремится – жена, трое детей, вместе ставим цели и добиваемся результата. Рассматривает семью как команду единомышленников.

Участник программы «Ты нам подходишь» Алексей Сипаров. Фото: из личного архива участника
Ведущая Лариса Ренар рассказала, что по психотипу Алексей торговец – это значит сенсорно-эмоциональный тип, ему нужна логико-интуитивная девушка – то есть ум и страсть в одном флаконе. Она предложит герою программы оригинальную практику, где покажет, как контролировать приступы ревности.


Знакомиться с Алексеем пришли очаровательные девушки: Дарья Зубкова, 24 лет, Марина Федяева, 28 лет и Елена Чепова, 28 лет.


Кто из трех девушек понравится больше всего Алексею, и кого из них он пригласит в ресторан?


Смотрите  шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 18:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню