«Цена ошибки»: кто желает тебе зла?

«Цена ошибки»: кто желает тебе зла?

«Цена ошибки»: кто желает тебе зла?

Не бывает плохих людей, бывают несчастные. Не каждый способен самостоятельно справиться с горем или сложностями, тогда нужно найти виноватого. Пусть он ответит за твои погибшие мечты и отобранное счастье. Что если этим врагом окажешься именно ты? Смотрите на Dомашнем историю о расплате «Цена ошибки».  

У 35-летней Оли (Светлана Смирнова-Марцинкевич) золотые руки и железные нервы. Для врача это важные качества. Она лучший детский нейрохирург и привыкла браться за самые сложные операции. Вот и сейчас решается на удаление опухоли у семилетнего мальчика, чтоб сохранить ему жизнь. Операция будет сложной, риск потерять пациента очень велик. Муж Оли Сергей (Иван Батарев) тоже человек занятой, бизнес по бытовой химии отнимает много времени. Поэтому домашние дела приходится решать между делом. Мастера по ремонту он нанимает впопыхах, торопясь на рекламный телеэфир. В квартире нужна детская – на перспективу. Отделку надо обсудить с Ольгой.

Домашний
Ольга – талантливый детский нейрохирург. Она всю себя посвящает работе, но на планирование собственных детей времени не остается

Пока Оля не беременна, но они с мужем планируют ребенка и даже прошли все обследования. Доктора советуют ей снизить нагрузку, поскольку в ее возрасте зачатие и вынашивание требуют особого внимания. Да и подруга ей говорит, что 20 операций в неделю – это перебор, она засыпает на ходу. Вот бы Андрею Дмитриевичу (Геннадий Смирнов) повысить докторам зарплату, только у главврача другие планы. Он по-тихому предлагает Ольге брать откаты с ВИП-пациентов, которых будет приводить. Оля очень порядочный человек и как совладелец клиники резко ему отказывает. 

Домашний
Не теряя времени, Сергей сразу же очаровал Женю, сказав, что его брак трещит по швам. И пообещал сделать ее руководителем филиала компании

Все это происходит в отсутствие мужа. Сергей на месяц отправился в командировку в Мурманск открывать филиал. В первый же день в команде местных сотрудников он замечает притягательную Женю (Мария Срогович). Она в разводе и абсолютно свободна. Пока он ведет ее на свидание, Оля тем временем сближается с Николаем (Александр Кудренко), которого Сергей нанял для ремонта детской. Никаких интрижек, чисто по-человечески. Оказывается, он филолог с высшим образованием, вынужденный зарабатывать на операцию бывшей жены таким образом, ведь в провинции, откуда он, нет работы. Ольга не может остаться в стороне и, решая помочь, заказывает ему ремонт всей квартиры, мотивируя тем, что хочет сделать сюрприз супругу. 

Домашний
Оля по-человечески сблизилась с Николаем, поделившись с ним своими переживаниями о том, что вся ее жизнь – это работа, что детскую планирует, а детей завести не может
Сюрпризы действительно намечаются. Вернувшись, Сергей понимает, что жена изменилась. Весь вечер только и говорит, что о ремонте квартиры, Николае и его ситуации, а на следующий день он видит как тот на машине забирает жену из клиники. Сергей начинает подозревать ее в измене и решает устроить Ольге провокацию, организовав ей специально встречу с Колей. Ему важно знать, что за мотивы у этого случайно появившегося в семье мужчины. А они уводят гораздо дальше банальных измен... Николай оказался в жизни Ольги неслучайно. Что он скрывает и что задумал? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду, сумеет ли она распутать клубок интриг?

Смотрите мелодраму «Цена ошибки» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню