«Тропинка вдоль реки»: история о первой любви

«Тропинка вдоль реки»: история о первой любви

«Тропинка вдоль реки»: история о первой любви
Кто из нас в юности не совершал ошибок? Первые шаги в жизни часто заканчиваются падениями. Но боль и досада от этих ушибов учат тверже стоять на ногах. Герои мелодрамы «Тропинка вдоль реки» Даша и Костя только начинают этот путь.

Видео по теме

У старшеклассницы Даши (Анна Попова) уже есть взрослый ухажер. Вся школа дразнит Костю (Дмитрий Ратомский) и Дашу женихом и невестой, и Костя не против. Но прежде, чем пожениться, Косте нужно отслужить в армии, а Даше – закончить школу. Им кажется, что годы пролетят быстро, они не верят взрослым, что за это время может пройти целая жизнь.

Какая служба без самоволки?! В один из дней товарищи заманивают солдата к подружкам. Пиршество не обходится без выпивки, а наутро Костя просыпается в постели с одной из девушек. Даша тем временем отпрашивается у родителей в город – поступать в художественное училище. С детства она талантливо рисует и хочет попробовать развить свои способности.

kino-teatr.ru


Случайная связь Кости заканчивается беременностью его новой знакомой Анжелы (Евгения Жукович). Парень вынужден расстаться со своей любовью, так как считает, что нельзя убивать собственное дитя. В родную деревню Костя возвращается с готовой семьей – Анжелой и сыном. Узнав об этом, Дарья решает начать новую жизнь. У нее большие перспективы, ей покровительствует самый маститый художник столицы Стас Сазонов (Игорь Штернберг). Мастер знакомит Дарью с модным фотографом Дэном, с которым у нее начинается роман.

Но у городской жены Кости никак не получается привыкнуть к скромной сельской жизни. Ребенок ее злит, на Костю она обижается за отсутствие помощи. Его семейная жизнь не складывается. А после встречи с Дашей и откровенного разговора о прошлом, Костя понимает, что его чувства к ней не остыли.  

Жизнь сложилась не так, как мечталось в юности, но воспоминания о былой любви не оставляют в покое ни Дарью, ни Костю. 

Смотрите лирическую историю 8 августа в 19:00.

Актрису Анну Попову телезрители знают также по сериалам: «Мама»(2018), «Украденная свадьба»«Семейный дом»«Будет светлым день» и др.

Анна Попова рассказала о том, как однажды изменила любимым танцам с кино и о своих ролях. Смотрите видео!..  

Видео по теме



Дмитрия Ратомского можно увидеть в проектах «Люба.Любовь» и «Двое под дождем».

Роль подруги Сазонова Аллы сыграла Юлия Рутберг.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню