«Только ты»: любовь, пропавшая без вести

«Только ты»: любовь, пропавшая без вести

«Только ты»: любовь, пропавшая без вести
Самого близкого тебе человека можно вовсе не знать. Когда у героини сериала «Только ты» пропадает муж, она сходит с ума от тревоги и уверена, что с ним произошло что-то плохое. Только спустя годы оказывается, что все наоборот.
После исчезновения мужа Юры (Анатолий Лобоцкий) Эля (Ирина Лачина) шестнадцать лет живет с надеждой, что он когда-нибудь найдется. За это время вырос сын, а мать давно считает Элю сумасшедшей. При этом мама героини уверена, что муж дочери пребывает на этом свете, поэтому не стоит по нему страдать и ждать. И однажды утром происходит настоящее чудо – живой и здоровый Юрий проходит мимо Эли по двору ее дома. Догоняя мужчину, Эля падает в обморок прямо на пороге его квартиры.

kinoifilm.ru


Мужчину зовут Михаил (Олег Масленников-Войтов), у него взрослая дочь, и он ведет себя так, как будто не знает Элю. Но она уверена, что он просто потерял память, а сразу после исчезновения женился и начал другую жизнь. Еле-еле ему удается убедить шокированную женщину, что она ошиблась. Но Эля уходит от Михаила настолько подавленной, что у него сжимается сердце от жалости. Миша подключает свои связи и в два счета находит ее бывшего мужа. Юрий давно уже стал Георгием, слегка изменил фамилию и женился на бывшей паспортистке, которая и помогла ему скрыться от розыска. Все оказалось банально – мужчина просто бросил жену, опасаясь выяснений отношений. Перед Новым годом Миша решает сделать подарок бедной женщине, завершив ее многолетнее ожидание.

Впрочем, возвращение Юрия к Эле не приносит ничего, кроме разочарования. Но для Миши вся эта история становится откровением – он точно также любил свою жену всю жизнь, не получая никакого ответа. Истории двух семей переплетаются, а впереди – Новый год, с которого обычно начинается и новая жизнь.

Смотрите лирическую историю 16 ноября в 09:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню