«Только любовь»: жизнь по чужим правилам

«Только любовь»: жизнь по чужим правилам

«Только любовь»: жизнь по чужим правилам
Юные годы – время выбора, экспериментов и поисков себя. И пока совершаются ошибки, есть надежда, что в конце пути этот выбор будет правильным. Герои истории «Только любовь» поверяют себя и собственные чувства на прочность. 
Пылкий юноша Роман (Аристарх Венес) после первой же встречи влюбляется в ровесницу Дашу (Анастасия Ричи), но девушка – из обеспеченной семьи и привыкла к другому кругу кавалеров. Дашина мама вполне разумно отмечает, что на одной любви далеко не уедешь, а Рома еще долго будет становиться на ноги.

Его воспитывала мать-одиночка (Евгения Добровольская), отец неизвестно где – что он может предложить юной красавице, кроме большого чувства? Даша готова прислушаться к матери, хотя душой тянется к Роме.
screen
Рому воспитывала мама, а отца он давно не видел


За девушкой ухаживает другой мужчина. В его силах просто вышвырнуть парня на улицу из ночного клуба, где он познакомился с Дарьей. Костя (Артем Артемьев) может это сделать легко, так как старше и сильнее, а может позвать охранников. Костя – молодой перспективный чиновник, он уже хорошо обеспечен, а впереди ждет еще более яркая карьера. Этот обеспеченный кавалер уже сейчас может отправить Дашу с мамой на Сейшелы за свой счет, и всех это впечатляет.

Дарья готова попользоваться всеми возможностями Кости, но когда дело доходит до совместной жизни, выясняется, что надо соответствовать. У нее еще ветер в голове, а мужчине нужна не вертихвостка, которая проводит время с подружками, а приличная жена и хозяйка дома. Даша понимает, что где-то ошиблась, и в этот момент снова встречает на пути Романа.
screen
Петр Сергеевич (Роман Мадянов) наконец-то решился сделать предложение маме Романа Татьяне (Евгения Добровольская)

Чувства молодых людей не остыли, но вернуться назад уже не так просто. Какой выбор сделает девушка? Узнаем 20 сентября в 23:00 и 21 сентября в 06:35.

В фильме также снимались Роман Мадянов и Валерий Сторожик.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню