Тимофею нужна ваша помощь!

Тимофею нужна ваша помощь!

Тимофею нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке. 

Тимофею Лосикову 6 месяцев. Родители малыша мечтали о сыне и очень радовались, когда Наталья забеременела. Врачи уверяли будущую маму, что ребенок развивается нормально. Тимофей родился в результате кесарева сечения. Мама очень волновалась за его здоровье. Но то, что сказали врачи, стало настоящей неожиданностью. 


Тимофею поставили диагноз: бронхолегочная дисплазия. Легкие не успели развиться, и мальчик не может дышать самостоятельно. Три месяца он провел в реанимации. Врачам пришлось вставить трахеостому – специальная трубка в горле, которая облегчает дыхание. Наталья говорит, что она боялась, что не справится, ведь малышу нужен постоянный уход. Ей помогли специалисты детского хосписа «Дом с маяком». Они наблюдают за развитием Тимофея и следят за его здоровьем. Родители радуются, видя, как их сын растет. Но любая инфекция для малыша смертельно опасна.    


Чтобы Тимофей мог жить и чувствовать себя лучше, ему нужны аспиратор, концентратор, зонды, лекарства, пульсоксиметр – стоимостью 630 000 рублей.  

Если вы хотите помочь Тимофею, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. 

Мы очень надеемся на вашу помощь!  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню