«Тест на беременность»: в интересном положении

«Тест на беременность»: в интересном положении

«Тест на беременность»: в интересном положении
Что означает для женщины увидеть две полоски на заветном тесте? Понять, что ты теперь не одна и уже никогда не сможешь стать прежней. Навсегда проститься с прошлым и сделать шаг в новую жизнь. Решить, какой стать, с кем остаться, а кого оставить позади. Или все и сразу. У нее есть всего девять месяцев...
Акушер-гинеколог Наталья Бахметьева (Светлана Иванова) по долгу службы сама находится постоянно рядом с женщинами, готовящимися к материнству. Каждая история для нее – целая жизнь, а если точнее – две, за которые она несет ответственность. Однажды она не справляется с трудным случаем. Ее первая пациентка, которую Наташа не смогла уговорить на досрочные роды, становится жертвой собственной самоуверенности и умирает на операционном столе.

Видео по теме



Наталья очень молодой врач, вчерашняя студентка. В ней еще нет цинизма, присущего ее бывшему научному руководителю и по совместительству любовнику Юрию Колмогорову (Александр Яцко). Его она тоже считает виновным в трагедии – он слишком обнадежил роженицу. Что скрывать, к этому примешивается и личное – уже десять лет Наташа ждет, когда Юрий оставит семью и выберет ее. Но Колмогоров считает, что каждый сам отвечает за свои решения. Это отрезвляет Наталью – она увольняется, собирает вещи и уезжает в Петербург. Здесь нашлось место заведующей. Ей хочется новой жизни.

kinopoisk.ru


И она начинается. С порога Наталья является не в кабинет главврача, а сразу в операционную. На ее глазах принимается решение об операции, в результате которой женщина останется бесплодной. Никто не хочет рисковать, все работают по старинке. Наташа мгновенно вмешивается и спасает беременную, оставляя ей возможность стать матерью в будущем. Ничего хорошего в отношениях с коллегами ей это не сулит.

Но отношения на рабочем месте в докторском деле – далеко не самое важное. Вскоре Наталье не раз придется убедиться, что умение рисковать и профессионализм не всегда гарантируют положительный исход и здоровых матерей и младенцев. Встречая разных врачей с разными мнениями, Наталья и сама начинает меняться.
Смотрите сериал «Тест на беременность» с 27 сентября в 19:00. 

Видео по теме



В сериале также снимались Кирилл Гребенщиков, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Анна Пескова, Данила Дунаев  

Интересные факты

Съемки проходили в реальном медицинском центре Санкт-Петербурга на набережной Фонтанки.

Роли новорожденных исполняли настоящие младенцы. Но в определенных сценах использовали и искусственного малыша, имитирующего реального ребенка. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню