«Терапия любовью»: как найти мужа для мамы

«Терапия любовью»: как найти мужа для мамы

«Терапия любовью»: как найти мужа для мамы
Счастье матери – превыше всего. Особенно, если она сама поставила тебя на ноги, отказавшись от личной жизни. Героиня сериала «Терапия любовью» готова на все, чтобы мама стала счастливой.
Вырастив дочку, Нина (Елена Дробышева) пытается заполнить свободное время одинокой женщины и отправляется на курсы йоги. Это действительно заинтересовывает женщину, тем более, что от инструктора просто глаз не оторвать. 

Евгений Александрович (Анатолий Лобоцкий) хорош собой, спокоен и мудр, как того требуют восточные практики, здоров и телом, и духом. К Нине Евгений тоже относится с большой теплотой, это и становится началом романа. Нина вдохновлена и ждет от мужчины только романтических поступков. А вот ее дочь Юля (Полина Филоненко) настроена совсем иначе. Ее только что бросил парень, она уверена, что у всех мужчин на уме одно, а серьезных отношений от них не дождешься. 

kino-teatr.ru


Когда Евгений начинает отменять встречи с Ниной без видимых причин, Юля торжествует – она всегда предупреждала наивную маму о коварной природе мужчин. Нина не хочет думать о плохом, но все же присматривается к ситуации – Женя на самом деле ведет себя так, будто врет и выдумывает поводы для отказа. Видя, как мама страдает, Юля решается на слежку. Девушка устраивается на те же курсы йоги, чтобы познакомиться с маминым кавалером поближе.

Нина тем временем пытается выяснить отношения с Женей, но его скрытность становится препятствием, и они ссорятся. Однажды, заехав по пути в спортзал, мать застает Юлю и Евгения в опасной близости. Ей кажется, что дочь хотела только доказать, что она не может быть счастлива. В отчаянье Нина пытается отравиться.

Удастся ли Юле спасти маму? Насколько обоснованы подозрения Нины? И что, в конце концов, скрывает Евгений? 

Смотрите мелодраму 23 сентября в 08:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню