«Тень прошлого»: как проверить отцовские чувства

«Тень прошлого»: как проверить отцовские чувства

«Тень прошлого»: как проверить отцовские чувства

В отношениях между родителями и детьми рано или поздно возникают сложности, особенно, когда чадо в переходном возрасте. Матери-одиночке гораздо труднее нести груз всех семейных проблем. Но главное, что между дочерью и мамой царит доверие и любовь. И что делать, если вдруг в этой устоявшейся жизни возникает тот, кто хочет поссорить этих двух, и даже больше – хочет отобрать у мамы дочь, ведь он... биологический отец. Зачем ему это нужно? На Dомашнем смотрите мелодраму «Тень прошлого»

Супруги Дарья (Любава Грешнова) и Андрей (Даниил Мирешкин) давно мечтают о детях. У Даши все прекрасно со здоровьем и нет причин, мешающих стать матерью, проблема на стороне Андрея. Ему обидно, он не хочет в это верить, но Даша убеждает его, что у них только один выход – ЭКО, пара даже не будет знать, кто стал донором. С третьей попытки счастливые супруги наконец получают положительный тест на беременность. Однако в ночь, когда на свет появляется девочка, Андрей погибает в автомобильной катастрофе.

Домашний
Даша и Андрей дважды проходили процедуру ЭКО, все получилось только на третий раз

За 15 лет, пока растила дочь одна, Даше пришлось много работать, теперь она – администратор ресторана, хотя денег с дочкой-подростком все равно никогда не хватает. Даша отдала Яну (Алиса Лукшина) в частную школу, чтобы девочка смогла получить хорошее образование. Но та чувствует себя изгоем в школе, где учатся дети состоятельных родителей. А ее мама не вылезает из кредитов и даже не может купить ей новый телефон.
Домашний
Яна жалуется Даше, что в школе из-за их бедности над ней издеваются одноклассницы 

Однажды в ресторане взыскательный клиент устраивает скандал из-за отсутствия скидки в счете. Ярослав (Виталий Кудрявцев) – высокооплачиваемый адвокат, с ним не поспоришь. Даша улаживает конфликт. Тут судьбы случайных героев тесно переплетаются. Ярослав работает в адвокатской конторе под руководством любимой женщины Татьяны (Зоряна Марченко). Он специализируется на бракоразводных делах и ему нет равных, а вот Таня ведет дела крупного бизнесмена Геннадия Щербакова (Артем Позняк) против обманутых им вкладчиков. У Щербакова не очень хорошая деловая репутация. Он привык добиваться своего взятками и жесткими методами. Татьяна – профессионал и не знает проигрышей.
Домашний
Ярослав и Татьяна не только коллеги, но и возлюбленные

Тем временем, Яна замечает, что за ней следит незнакомый мужчина. Он сразу же решает обозначить себя и дарит девочке дорогущий телефон последней модели, о котором та даже и не мечтала. Яна напугана и не знает, что за всем этим последует. О том, кто этот незнакомец она узнает в тот же вечер из сюжета по телевизору. 
Домашний
Щербаков признается Яне, что именно он ее родной отец, тем самым посеяв в девочке недоверие к маме из-за лжи об отце

Увидев у дочери дорогой подарок от неизвестного, Даша тоже не понимает, что ему надо. Бизнесмен не томит загадками и является с разъяснениями, рассказывая слезную историю о том, как будучи бедным студентом из-за денег участвовал в программе донорства и является биологическим отцом Яны. Сейчас у него есть все, но нет семьи и родной души рядом. поэтому решил разыскать дочь. Щербаков хочет сблизиться с ней, и имеет на это полное право как отец. Даша не верит ему, просит их больше не беспокоить. Но тот не готов уступать, признается Яне, что он ее отец, постоянно звонит девочке и заваливает дорогими подарками. Яна уже не верит маме, и хочет больше времени проводить с отцом.

Домашний
Ярослав не зря появляется на Дашином пути, он готов помочь ей в борьбе за дочь
Геннадий подает в суд на опекунство. Его дело представляет Татьяна. А вот у Даши нет в этой области никаких знакомств. Тут в ресторан снова приходит Ярослав. Застав возлюбленную в объятиях клиента, он сразу же ушел и от нее, и из фирмы, решив начать свое дело. И с радостью соглашается на просьбу Даши представлять ее интересы, и дело даже не в деньгах. Он уверен, что выиграет суд, назло экс-возлюбленной. Так, вокруг Яны начинают стремительно развиваться события, которые закрутят в водоворот многих людей. Но главное, выяснится, зачем вдруг богатому папочке понадобилась дочь?  
Домашний
Щербаков привык с помощью адвоката добиваться своего, даже если приходится давать взятки и идти на подлог

За пересечением событий и героев следим в мелодраме «Тень прошлого»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню