«Сводные сестры»: как бороться с детским эгоизмом

«Сводные сестры»: как бороться с детским эгоизмом

«Сводные сестры»: как бороться с детским эгоизмом
Дети должны быть счастливы. Впрочем, о взрослых можно сказать тоже самое. Однако те, кто постарше и опытнее, понимают, что надо быть снисходительными. А вот те, кто еще ничего в жизни не повидал, считают свои желания самыми важными. Кто окажется прав? Смотрите сериал «Сводные сестры» 6 ноября в 23:35 и 8 ноября в 08:40.
Ирина (Наталья Антонова) и Сергей (Дмитрий Ульянов) когда-то учились в одном классе и были влюблены друг в друга. И все были уверены, что ребята поженятся. Увы, жизнь их развела в разные стороны. Спустя много лет на очередной встрече одноклассников они встречаются. Ира успела развестись с мужем. А Сергей оказывается уже как семь лет вдовец. И у обоих взрослые дочери – почти ровесницы.
screen

Сергей провожает Иру домой, но былые чувства не позволяют им расстаться. В считанные мгновения становится очевидно, что у романа начинается вторая жизнь. Дочь Ирины Женя (Екатерина Марченко) знакомится с Сергеем в тот же день, но пока еще уверена, что он просто старый приятель. Дочь Сергея Алина (Юлия Шугар) сразу замечает, что отца не оторвать от переписки в телефоне, но верит в то, что это – по работе.

kino-teatr.ru
Вдовец Сергей идет на поводу у дочери

Когда дело доходит до предложения руки и сердца, девушки начинают волноваться. Алина не хочет и слышать о том, чтобы съехаться с папиной женой и ее дочерью. Женя настроена более положительно, но видит, что ее гостеприимство не работает. Первый конфликт происходит, когда Алина бесцеремонно дарит цветок из коллекции Жени своей подруге. Она не понимает, что в цветоводство сводная сестра вкладывает душу. И вины своей не признает.
screen
Алина влюбляется в бизнесмена Владимира с первого взгляда

Позже Алина требует, чтобы Женя уступила ей свое рабочее место. Женя подрабатывает репетитором у сына соседа-бизнесмена Владимира (Илья Носков). Увидев его, Алина с первого взгляда влюбляется и очень хочет заменить сестру в его доме. Для Жени такая просьба – просто наглость. Сергею же кажется, что дочь Иры просто не хочет уступать свою территорию. Доходит до откровенного объявления войны. Ирина и Сергей в растерянности и думают, что поторопились создавать новую семью. Дочери не оставляют им возможности быть вместе.   

Удастся ли взрослым и детям как-то объединиться или в таком возрасте не стоит пытаться строить семью с нуля?

Смотрите сериал 6 ноября в 23:35 и 8 ноября в 08:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню