«Свидание с войной» в МУЗЕОНЕ

«Свидание с войной» в МУЗЕОНЕ

«Свидание с войной» в МУЗЕОНЕ
9 мая телеканал «Домашний» приглашает в Летний кинотеатр МУЗЕОН на открытый показ документального цикла «Свидание с войной» о непростых судьбах женщин, прошедших Великую Отечественную войну.

Принято говорить, что у войны не женское лицо, но трагедия не выбирает, в чьей судьбе она оставит след. Великая Отечественная война ураганом ворвалась в каждый дом и каждую семью. Плечом к плечу с мужчинами сражались и погибали те, кому природой завещано быть матерями, женами и хранительницами домашнего очага… 

За великим подвигом всегда стоят простые люди – о них, их чувствах и судьбах и рассказывает документальный цикл «Свидание с войной». В основу телепроекта легли реальные истории участников и очевидцев тех страшных событий.

Героинями проекта «Домашнего» стали санитарки, связистки, сиделки, снайперы, партизанки и те, кто днями и ночами работал в тылу. Они уцелели в кровавой мясорубке и остались женщинами с большой буквы. Научились ненавидеть, но не разучились любить. И в мире, где каждая минута могла стать последней, не потеряли себя и сохранили в сердце надежду.

Пронзительные рассказы женщин о «свидании с войной» – в День Победы!

В цикл вошли четыре серии о женщинах на войне:

1. «Сестрички!»
2. «Любовь в оккупации»
3. «Спасайся кто может»
4. «Они тоже сражались за родину»

Открытый показ документального сериала «Свидание с войной» пройдет в Летнем кинотеатре МУЗЕОН (Крымский вал, владение 2) 9 мая в 20:30 – 23:00. Приходите!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню