«Сватьи» снова на Dомашнем!

«Сватьи» снова на Dомашнем!

«Сватьи» снова на Dомашнем!

Самые известные «Сватьи» российского телевидения – Людмила Артемьева и Татьяна Васильева снова на Dомашнем!

Сватьи

Звезда региональных театров, которая «подавала шляпу самому Смоктуновскому» (Татьяна Васильева), и заслуженный начальник ЖЭКа с военными методами воспитания (Людмила Артемьева) готовы уйти в отставку, но не на покой. А это значит, что детям, внукам и соседям сватий покой даже не приснится. Любовь Дмитриевна и Нина Семеновна будут жечь, топить, петь и делать все, чтобы домашним некогда было скучать.

Людмила Артемьева в роли свекрови

Нина Семеновна до выхода на пенсию командовала ЖЭКом. Работы больше нет, а любовь к порядку, мытью полов и раздаче команд осталась. Кому все это передать, как не любимым внукам?

Людмила Артемьева: «В сериале «Сватьи» две счастливые бабушки четвертинят, половинят, кусают, пилят свое дорогое и любимое семейство. Моя героиня Нина Семеновна из тех женщин, что и коня остановит, и в избу войдет – а что ожидать от бывшего работника коммунальных служб?!»

Татьяна Васильева в роли тещи

Любовь Дмитриевна – интеллигентная дама с тонкой душевной организацией. Только она примирилась с путем от театральной примы к звезде детских утренников. Из-за возраста ей пришлось вовсе покинуть сцену. Теперь Любовь Дмитриевна устраивает домашние представления со спецэффектами для зятя, внуков и «любимой» сватьи.

Татьяна Васильева: «В сериале я учу внуков всяким интересным играм, запускаю фейерверки, против которых категорически выступает вторая бабушка, в прошлом начальник ЖЭКа, между прочим. Постоянно в квартире что-то прорывается, рушится из-за моих импровизаций с детьми».

Видео по теме

Успех

Премьерный первый сезон сериала «Сватьи» стал самым популярным у телезрителей Dомашнего от 25 до 59 лет. Больший рейтинг в прайм-тайм «видел» только «Великолепный век» (11,2 по московской и 7,2 по российской аудитории в возрасте от 25 до 59, по данным TNS Россия).

Откуда вода? Что горит? Где дети? И другие рядовые проблемы «Сватий» смотрите на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню