«Свадебный размер»: супруги Станислав Жураковский и Анна Анисимова

«Свадебный размер»: супруги Станислав Жураковский и Анна Анисимова

«Свадебный размер»: супруги Станислав Жураковский и Анна Анисимова

В шоу «Свадебный размер» обратились молодые супруги, которые женаты меньше года. Но за это короткое время они набрали более чем 70 килограммов на двоих! Чего только не делала пара, чтобы похудеть. Увы, все напрасно. Они считают проект последним шансом изменить свою жизнь.

Инфографика: 10 правил похудения от Аниты Цой Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» супруги Станислав Жураковский (30) и Анна Анисимова (25) в браке всего десять месяцев. До этого встречались шесть месяцев. Муж – известный радиоведущий, жена – домохозяйка.


Станислав признается, что ест практически круглосуточно. И его основной рацион питания состоит исключительно из пиццы, картошки-фри и гамбургеров. Анна не поклонница фаст-фудов, но вынуждена поддерживать мужа, и вместе с ним есть блюда из ресторанов быстрого питания. Она боится обидеть его, толстея ради любви. Вся одежда, которую Анна носила еще год назад, ей мала. Новые вещи героиня вынуждена покупать в магазине для беременных – только там она находит что-то для себя. Девушка переживает, что из-за большого веса вынуждена прятаться под просторными одеяниями.


Вес сейчас:

Анна – 80,2 кг;
Станислав – 167,4 кг.


Вес во время свадьбы:

Анна – 58 кг;
Станислав – 117 кг.


Основная причина набора веса: бесконтрольный аппетит, неправильное питание, любовь к фаст-фуду, малоподвижный образ жизни.


Цель: сбросить до 20 килограммов.


Станислав набрал за десять месяцев целых 50 килограммов! Это не укладывается в голове. Анна поправилась на 22 кило. Супруги понимают, что малоподвижный образ жизни и вредная еда их буквально убивают. Но самостоятельно отказаться от всего этого у них не хватает силы воли. Именно поэтому они обратились за помощью к экспертам программы.


Смогут ли супруги Станислав и Анна похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил паре фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой. И чем в итоге закончилось шоу для пары.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню