«Свадебный размер»: супруги Кристина и Владимир

«Свадебный размер»: супруги Кристина и Владимир

«Свадебный размер»: супруги Кристина и Владимир
В программе «Свадебный размер» приняли участие супруги, которые так заработались, что забыли друг о друге. У них редко выпадают совместные выходные, они практически не проводят время вместе. Единственное, что могут делать вместе, – это есть. Молодые люди поженились два года назад и с тех пор стали неуклонно набирать вес. За столь короткий срок на двоих они набрали 35 килограмм! Из-за лишнего веса у мужа появилась неуверенность в себе, он начал ревновать жену. Их здоровье и брак под угрозой. Поэтому супруги обратились за помощью в проект.   

Видео по теме


Герои нового выпуска шоу «Свадебный размер» Кристина (30 лет) и Владимир (32) Фомичевы познакомились пять лет назад, когда мужчина приехал делать ей ремонт. С тех пор они не расставались. А в 2015 году пара расписалась. Герои очень хотят ребенка, но пока ничего не получается, хотя все показатели в норме. За исключением лишнего веса. Известно, что многие молодые пары не могут завести детей именно из-за ожирения.  

Кристина работает детским стоматологом по нечетным дням и выходным, а Владимир – сметчик в строительной компании. Его работа по большей части связана с выездом на объекты. Утром он не завтракает, может перекусить на работе, а в течение дня съесть то, что попадется в дороге. И у Кристины на работе не всегда получается поесть. Поэтому они плотно трапезничают за ужином. 

Вес сейчас:
Кристина – 71,8 кг
Владимир – 121,6

Вес во время свадьбы:
Кристина – 55 кг
Владимир – 103 кг

Основная причина набора веса: неправильный пищевой режим, любовь к фасфуду, малоактивный образ жизни. 

Цель: Кристина хочет сбросить 17 кг, а Владимир – 18 кг. 

Неправильные пищевые привычки Владимира могут привести к диабету. У обоих супругов уже повышен холестерин, нарушен жировой обмен. Время от времени супруги пытаются худеть и не едят после 18:00. Но вес постоянно возвращается. 

Смогут ли Кристина и Владимир похудеть и надеть свадебные наряды? Смотрите в этом выпуске, какие рекомендации получила пара на приеме врача-диетолога, кандидата медицинских наук Ксении Селезневой, какой план занятий подготовил фитнес-тренер Эдуард Каневский и как поддерживала супругов ведущая шоу Анита Цой.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню