«Суррогатная мать»: дитя свое, дитя чужое...

«Суррогатная мать»: дитя свое, дитя чужое...

«Суррогатная мать»: дитя свое, дитя чужое...

Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. Говорят, что из каждой ситуации найдется выход. И часто дверь, которую надо просто отворить, совсем рядом. А ты пока бьешься в закрытую. Две разные женщины встретились случайно. Судьба могла бы и развести их. Но только у каждой из них было то единственное, которое так нужно было другой. И эта встреча произошла... В эфире Dомашнего мелодрама «Суррогатная мать».

Жена Максима Савицкого (Владимир Жеребцов) Лиза (Анастасия Панина) давно мечтает о ребенке, поэтому строго следит за своим циклом. И прямо на праздновании его юбилея объявляет: «Она – беременна!». Но Макс эту новость воспринимает не так радостно, как хотелось бы. Ему кажется, что рано праздновать, тем более говорить об этом во всеуслышание. Срок небольшой, мало ли что может случиться...

Домашний

Лиза зациклилась на ребенке, она не знает, зачем ей тогда жить. Но Макс боится ответственности

Он волнуется не зря – все пять беременностей Лизы путем ЭКО заканчивались неудачей. Однако она устала бояться и просто хочет порадоваться моменту сейчас, даже если в будущем ничего хорошего не получится. Опасения Макса сбываются – у жены снова выкидыш. Узнав о потере, Лиза приходит в отчаяние, но решает не сдаваться. И просит мужа никому не говорить о потере ребенка, так как через девять месяцев у них будет малыш! Лиза намерена прибегнуть к суррогатному материнству. Ей просто необходим ребенок, иначе она не знает, зачем дальше жить.

Домашний

Подслушав ссору супругов, Алена предлагает Лизе свои услуги суррогатной матери. А взамен Максим должен помочь ей вернуть сына

В этот момент на пути у супругов возникает Алена (Екатерина Чуйкова). Максим – успешный семейный адвокат. Однажды к нему за помощью пришла молодая девушка. Она хотела сбежать от мужа-абьюзера, но узнав об этом, он увозит их сына. Алене предстоит целый процесс, чтобы вернуть ребенка. Получив от Максима все инструкции, Алена в отчаянии. Ей некуда ехать, негде жить и нечем оплачивать услуги даже дешевых адвокатов. Макс приводит ее домой переночевать, не зная, что с ней делать.

 

Домашний

На приеме у врача Лиза была шокирована тем, как складывалась личная жизнь Алены

Тем временем, Лиза затевает разговор, пытаясь уговорить его согласиться на суррогатное материнство. Но вызывает только гнев Максима – он категорически против, прекрасно осознавая все риски. Никто не гарантирует, что нанятая женщина решит оставить себе ребенка. Никто ничего не докажет. Случайно услышав скандал в доме Савицких, Алена предлагает Лизе свои услуги суррогатной матери. Она родит им ребенка, а Максим вернет ей сына. 

Домашний

Подруга Лизы Надя ходит к тому же врачу и узнает ее секрет – ребенка вынашивает суррогатная мать 

Но все ли так просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя (Евгения Ахременко) начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Чем закончится эта история – смотрите на Dомашнем.

Наталия Клибанова, продюсер: «Мы затронули острую и болезненную тему. По данным Европейского центра суррогатного материнства, в России в год как минимум 22 тыс. детей рождается от суррогатных матерей, а ежегодный рост составляет не менее 20%.  Уверена, что наш сериал не оставит зрителей равнодушными. Это трогательная и щемящая история современной семьи и она, конечно, про любовь».

Актриса Анастасия Панина:

Домашний
«Наш фильм о главном в жизни каждой женщины – мечте стать матерью. Нереализованный материнский инстинкт приносит Лизе страдания. Такое испытание посылает ей судьба. Часто, чтобы мечта сбылась, ее приходится выстрадать. Эта история об умении ждать и верить в чудо»

Актер Владимир Жеребцов:

Домашний
«Жизнь героев, даже сильно любящих друг друга – все равно становится испытанием для них. Максим в какой-то момент не выдерживает, срывается. Увидев молодую девушку, он искренне пытается помочь решить ее проблемы и, не замечая этого, увлекается ею. Но, на самом деле, ему нужно лишь одно – семья. Только она – единственное настоящее в жизни, что есть у героев».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню