«Срочно ищу мужа»: где твой единственный?

«Срочно ищу мужа»: где твой единственный?

«Срочно ищу мужа»: где твой единственный?
Множество женщин по всему белому свету мечтают встретить вторую половинку. Это не просто, ведь нужен не кто попало, а самый подходящий. Другое дело, если муж уже есть, но где он и кто – неизвестно. Героиня нашей истории решительно настроена разыскать того, кто по идее поклялся быть с ней рядом и в горе, и в радости.
Милую докторшу Елену Станиславовну (Марина Александрова) любит весь городок. Она всегда интересуется здоровьем, напомнит про лекарства и утешит добрым словом каждого больного. Только с одним пациентом она довольно строга.

Сергей Романович (Олег Савкин) не юн, но пышет здоровьем. Мужчина просто делает вид, что не может обойтись без помощи врача. На самом деле он не может обойтись без Лены и хочет на ней жениться. Оказывается, Сергея подослала к Лене ее мама Римма Ивановна (Римма Зюбина). Дочь у нее, по ее мнению, не первой свежести, а такие мужчины на дороге не валяются. 

screen
Олег Савкин в роли Сергея Романовича и Римма Зюбина в роли мамы Лены Риммы Ивановны


Мужчины действительно бывают разные. Вот, например, сын кандидата в депутаты Антон Кириллов (Антон Макарский) бросил беременную жену, которая вынуждена воспитывать ребенка-инвалида без отца. По крайней мере, такую версию рассказывают на пресс-конференции его отцу. Папа в шоке, но в паспорте сына действительно стоит штамп о браке. 

В самый ответственный момент, когда Сергей Романович уже настроился на то, чтобы сделать Лене предложение, она тоже ошарашивает жениха и маму. В ее паспорте давно уже красуется свидетельство о том, что она замужем. Оскорбленный и отвергнутый претендент на руку и сердце уходит прочь.

Что за странная история? Как случилось, что двое свободных молодых людей, которые видели-то друг друга мельком, оказались женатыми? Смотрите невероятную историю «Срочно ищу мужа» 6 июля в 08:50 и 8 июля в 02:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню