«Спутник» выходит на орбиту More.tv

«Спутник» выходит на орбиту More.tv

«Спутник» выходит на орбиту More.tv

23 апреля выйдет первый российский крупнобюджетный фильм режиссера Егора Абраменко «Спутник» 2020 года. Премьеру было решено перенести на стриминг-платформы. Одной из таких стал портал more.tv, где вы можете первыми посмотреть фантастическую историю советских космонавтов в высоком качестве без рекламы.

Режиссер Егор Абраменко и продюсер Федор Бондарчук постарались наполнить картину реальными эмоциями, высокой графикой и экшеном, который не оставит никого равнодушными. Актеры Оксана Акиньшина и Петр Федоров, сыгравшие главные роли, уже с нетерпением ждут премьеру фильма «Спутник» на онлайн-платформах.

Сюжет разворачивается в СССР 1983 года. Завершив научную миссию, советский космический корабль «Орбита-4» держит путь на планету Земля. Сотни ликующий граждан встречают героев, но посадка оканчивается крушением экипажа. Спасатели находят на месте лишь одного выжившего. Им станет Константин Вешняков, молодой космонавт, который в дальнейшем окажется подопытным в кабинетах ученых. Врачи секретной военной базы СССР, проведя обследование космонавта, обнаружат, что в его тело был погружен внеземной организм. Для дальнейших исследований, а так же операции по спасению выжившего, в лабораторию приглашают опытного нейрофизиолога Татьяну Климову. Занимаясь подопечным, борясь за его жизнь, женщина начинает привязываться к Вешнякову. Чем закончится история по спасению советского героя-космонавта, смотри онлайн на портале more.tv по подписке или промокуду 23 апреля.

Стань первым зрителем фантастического фильма «Спутник» 2020 года на онлайн-сервисе more.tv в хорошем качестве без рекламы.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню