«Спасибо за любовь»: молодой человек для женщины в возрасте

«Спасибо за любовь»: молодой человек для женщины в возрасте

«Спасибо за любовь»: молодой человек для женщины в возрасте
Когда собственная личная жизнь осталась в прошлом, может возникнуть желание вмешаться в чужую. Особенно, если у тебя есть право матери, для которой важно счастье сына. Но судить со стороны всегда легче, чем совершать ошибки самой.
Ваня Аверин (Максим Матвеев) возвращается из европейского вуза, но не с дипломом, а с позором. Отец, успешный чиновник, в панике – по его мнению сын-балбес вовсе не способен к обучению, но у него на носу выборы. И недопустимо, чтобы общественность узнала, что воспитание собственного ребенка дается ему с трудом.

Ольга Аркадьевна (Елена Яковлева) все понимает, но, как мать, жалеет Ваню. Сама она давно привыкла жить по расписанию мужа, но это не так уж просто. Личное счастье погибло под карьерными устремлениями супруга, зато семья надежно защищена.

kino-teatr.ru


Через две недели Ваня ставит родителей перед фактом – он женится. Может быть слишком рано узаконивать такие скороспелые отношения, но парень решителен. Он без памяти влюбился в прекрасную наездницу Лару (Екатерина Гусева). Девушка с характером, поэтому-то у него и возникло желание ее покорить. И теперь смириться с ее крутым нравом придется в первую очередь Ольге Аркадьевне. С самой первой встречи с невестой сына у нее возникает стойкая антипатия к девушке.
screen

Семейная жизнь молодоженов постоянно отравляется мамиными нотациями. Пользуясь каждым поводом, она пытается убедить Ваню, что Лара не годится ему в жены. И невестка это слышит. Ее терпение подходит к концу, она решает в корне изменить ситуацию, не гнушаясь никаким средствами. И нанимает профессионального жигало, чтобы тот влюбил в себя сварливую свекровь. Одним хмурым и обычным для Ольги Аркадьевны утром у особняка тормозит шикарное авто, за рулем которого – широкоплечий сногсшибательный мужчина. 

Продолжение истории «Спасибо за любовь» смотрите 17 августа в 23:00 и 18 августа в 06:50.

В фильме также снимались Александр Лазарев-мл., Кирилл Сафонов и Иван Агапов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню