«Солнечный ноябрь»: рожденные любить

«Солнечный ноябрь»: рожденные любить

«Солнечный ноябрь»: рожденные любить

Каждый хотел бы легкой судьбы и пути, устланного лепестками роз, однако никто не знает, что у него написано на роду. Порой приходится показать свою стойкость и порядочность слишком рано, когда ты только начинаешь жить. Но с каждым новым испытанием ты будешь становиться только сильнее. Смотрите историю юной девушки, выдержавшей все превратности судьбы и сохранившей любовь, в мелодраме «Солнечный ноябрь».

Видео по теме

Кирилл (Кирилл Дыцевич) и Нина (Ирина Гришак) выросли в приличной интеллигентной семье, и даже учатся в гимназии имени собственного дедушки, заслуженного педагога. Отец ребят возглавляет попечительский совет учебного заведения, который выплачивает лучшим стипендию. Кирилл увлекается живописью и мечтает заниматься этим профессионально. Нина же озорная и добрая девочка, хоть и не сильна в учебе. Близится годовщина свадьбы Владимира Ивановича (Сергей Фролов) и Людмилы Максимовны (Ирина Мельник), старших Петровских, которые прожили в любви долгие годы. Петровскому, как успешному ученому, предложили работу в лаборатории в Бостоне и он согласился. Все складывается слишком счастливо, чтобы быть правдой.
Домашний
Старшие Петровские – родители Нины и Кирилла – готовятся к годовщине свадьбы 

Все начинается с конфликта Нины с одноклассницей Ларисой Разиной (Анна Гуляева). Он назревал давно и незаметно. Лучшая в гимназии, лауреатка той самой стипендии, Лариса все же горестно завидует Нине, которую любят в школе. По ее мнению, это всего лишь заслуги блатных родителей, а сама она – просто выскочка. Девушки ссорятся, мать Нины вызывают в школу, но у Ларисы есть свой защитник. Ее семья – это пьющая мать и братец-хулиган. Коля (Даниил Мирешкин) пускает в ход кулаки, в результате чего Нина оказывается в больнице. Этот прецедент становится настоящей бомбой для двух семей. По группе крови становится ясно, что Петровские – не родная семья Нины. Девочек перепутали в роддоме. Биологически их дочь – Лариса, а мать Нины – Наталья Разина (Елена Хохлаткина).

Домашний
Лариса исправляет ошибки Нины в школе, но свои жизненные промахи ей придется исправлять самой

Для амбициозной Ларисы это звездный час. Она готова отказаться от родных, чтобы ее пригрели богатые и влиятельные Петровские. А Нина принимает все близко к сердцу. Она чувствует, что брошенная Ларисой Наталья – ее родная мама – теперь нуждается в помощи и поддержке. Отзывчивость заставляет ее переехать в бедное жилище Разиных и стать для новой матери опорой. 
Домашний
Нина приняла родную мать и старается ей помочь

Петровские, как и собирались, уезжают в Америку. Нина наотрез отказывается оставлять Наталью – теперь ей больше не на кого опереться. Кирилл смиряется с решением сестры, которая, как выяснилось, уже и не сестра. Однако он сильно привязан к Нине и скучает по ней. Проведя за границей три года, он возвращается, чтобы найти ее и восстановить связь. Но это будет не так-то просто – за эти годы у них появилось еще больше врагов.
Домашний
Кирилл помолвлен и готовится к свадьбе, но мысли о Нине не покидают его

Продолжение увлекательной саги «Солнечный ноябрь» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню