«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»: подарок к празднику

«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»: подарок к празднику

«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»: подарок к празднику
Мало кому хочется работать, когда на пороге – Новый год. Впрочем, если работа любимая, то настроение не будет испорчено. Однако героине сериала «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» все же не хочется выполнять задание шефа. Интересно, почему?
Маленькой Ляле (Анастасия Зюркалова) в последнее время постоянно снится папа, которого она никогда не видела, но ее мама Ксения (Лидия Вележева) не придает этому никакого значения. С отцом девочки она рассталась еще до ее рождения. Бывший уехал за границу и играет там в хоккей за канадскую команду. Ксении и в голову не приходит, что это – знак. Через пару дней босс поручает ей ответственное задание – интервью с новым тренером нашей сборной Денисом Кравцовым (Игорь Филиппов). Это и есть папа Ляли.

При встрече сразу становится понятно, что Денис не простил Ксению за то, что она не поехала с ним за рубеж. Хотя и у нее, и у него не сложилась личная жизнь, Ксения бодрится и доказывает, что это было правильное решение. Но обнаруживается новая сложность. У Кравцова сложные условия контракта и, прежде, чем отвечать на вопросы журналистов, предстоит обсуждать массу деталей.

aif.ua


А пока мама решает рабочие вопросы, Ляля знакомится с симпатичной собакой и ее хозяином. Ляля с мамой переехали сюда недавно и не всех соседей еще знают. Тем более, что собачку только что привезли из-за границы, и ее хозяин тоже долго не появлялся в этой квартире. Денис приглашает девочку в дом поиграть с Джерри, не догадываясь, что Ляля – его дочь.

Дело доходит до того, что Денис приглашает Лялю отметить Новый год вместе с любимой собакой. Когда об этом узнает мама, она отправляется к соседу, чтобы извиниться за назойливость дочери. На пороге ее встречает Денис.

Новогоднюю историю смотрите 3 января в 23:00.

В сериале также снимались: Любовь Полищук, Валентин Гафт, Арнис Лицитис.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню