«Снайперша»: стрельба на поражение

«Снайперша»: стрельба на поражение

«Снайперша»: стрельба на поражение
Работа бывает разная – главное, чтобы она была сделана хорошо и оплачена по достоинству. У героини сериала «Снайперша» с заказами нет никаких проблем, только вот у нее есть причины отказаться от всех этих шикарных предложений. Кому же передать свой опыт и профессионализм?
У Веры (Виктория Литвиненко) есть все – шикарная квартира, одежда из лучших бутиков, деньги, возможность посещать только рестораны высокого класса. Ее клиенты – сплошь мужчины с большим влиянием и авторитетом. И только она одна может сама влиять на их решения. За это ей и платят. Чтобы нужные люди заключали нужные сделки, нанимают Веру.

Только теперь ей самой требуется сделка. Ее кураторша Евгения Львовна (Оксана Сташенко), поставляющая ей клиентов, никак не отпускает ее из пикантного бизнеса, а Вера хочет завязать. Ей, несмотря на возраст, удалось забеременеть, но контакты с мужчинами непозволительны, чтобы сохранить плод. Есть только одно условие – последний заказ на бизнесмена Михаила Крумса (Рихард Леперс). Уговорив его купить сомнительный комбинат, Вера получает право уйти и начать собственную жизнь. Вариантов нет.

kino-teatr.ru
Евгения Львовна жестко контролирует Веру. Ее задача – обеспечить точное выполнение заказа.

Но Крумс оказывается крепким орешком и в первый же вечер знакомства элитная красавица получает от ворот поворот. Ей и самой не хочется продолжать его штурмовать, поэтому рождается гениальная идея. Юная ученица могла бы справиться с задачей, и такая на примете есть. Племянница подруги, сиротка Наденька (Ольга Атанасова), болтается без дела у Веры под носом.
Домашний
Надю привлекает риск и авантюра, поэтому она решает продолжить дело Веры

Девушка закончила с отличием техникум в провинции, но в городе пролетела мимо бюджетного места в институте. Маму она потеряла давно, отец умер как раз во время поступления. Но симпатичная внешность и хватка у Нади есть. К тому же, она просто умоляет Веру принять ее к себе в последовательницы. Несколько уроков по манерам и психологии клиента – и Надя отправляется на задание! 

Что из этого получится, узнаем 22 января в 14:50 и 24 января в 22:00.

В сериале также снимались Константин Октябрьский и Александр Соколов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню