Смотрите в субботу три истории о роковой любви

Смотрите в субботу три истории о роковой любви

Смотрите в субботу три истории о роковой любви

«Лаборатория любви», или как узнать формулу счастья Любовь нечаянно нагрянет или она приходит только к тем, кто ее заслужил? Обнаружив, что стали обладателями билета на одно и то же место в поезде, Андрей и Варвара не предполагали, что билет окажется тем самым счастливым.

kino-teatr.ru

Андрей едет на важную докторскую конференцию, и ради карьеры успешный врач готов пойти на любой конфликт. Варя же простая деревенская девушка, не привыкшая отстаивать и защищать свои права. Но возможно, в слабости женщины и есть ее сила. В перепалке выясняется, что девушка беременна, и это кажется окружающим просто хитростью, придуманной, чтобы вызвать жалость. Однако искренняя обида Варвары заставляет Андрея пересмотреть свою суровую позицию. С этого момента начнется совсем другая история. 

В 10:15 смотрите на  «Dомашнем» мелодраму «Билет на двоих».



Жизнь героини сериала «Любовь Надежды» до определенного момента текла размеренно и предсказуемо. В провинциальном городке Надя работает в театральной студии и не ждет больших перемен.

kino-teatr.ru

Но и ее судьбу призвана изменить любовь, правда, далеко не в лучшую сторону. Бывший одноклассник женщины, влюбленный в нее с детства, становится мэром города и решает воспользоваться властью совсем не по-джентльменски. Отказав ему во взаимности, героиня лишается работы. В стремлении отомстить неудачливый, но влиятельный кавалер не гнушается манипулировать даже ребенком. Однако оказывается, что не все мужчины пользуются шантажом и угрозами, чтобы добиться любви. На пути Надежды встречается тот, кто готов измениться сам. 

Драматическая история «Любовь Надежды»  в эфире в 14:10.



Слава посвятила свою жизнь семье и воспитанию дочери, но, как это случается порой, жертв никто не оценил. Муж ушел к молодой любовнице, дочь предъявила матери претензии за собственные неудачи, даже лучшая подруга оказалась двуличной. В такое время за отчаяние никто не осудит, но поскольку жить дальше все-таки необходимо, это должна быть совершенно другая жизнь. Повстречавшийся Славе мужчина готов помочь ей ее начать. 


Сериал «Моя новая жизнь» смотрите в 19:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню