«Случайная невеста»: остросюжетная мелодрама на Dомашнем

«Случайная невеста»: остросюжетная мелодрама на Dомашнем

«Случайная невеста»: остросюжетная мелодрама на Dомашнем

Когда сердце жаждет любви, легко поддаться чувствам и не увидеть, что эмоции и поступки могут быть фальшивыми. Каково, когда кажется, что попала в сказку, а на самом деле – в таящую опасность реальность… Смотрите остросюжетную мелодраму «Случайная невеста» на Dомашнем. 

Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер.

Но однажды Настя все же теряет голову, влюбляясь в Сергея Игнатьева (Константин Соловьев).

Видео по теме

Героиня познакомилась с ним, приехав на вызов к дочке владельца крупной строительной компании Марка Князева (Петар Зекавица). Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И, спустя две недели, мужчина делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат иллюзии...

Жених оказывается злодеем. И любовь превращается в страх и не только за свою жизнь. Друг Виктор (Антон Макарский), влюбленный в Настю, готов помочь.

Видео по теме

Что выберет Настя – бежать от опасного жениха или притвориться и играть роль счастливой невесты?..  

Видео по теме

Смотрите остросюжетную мелодраму «Случайная невеста»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню