«Скажи мне правду»: ты без него никто

«Скажи мне правду»: ты без него никто

«Скажи мне правду»: ты без него никто

Когда розовые очки бьются, осколки больно ранят. Что чувствует женщина, которая ничего не знала о настоящей жизни мужа? Почему она довела ситуацию до этого – потому что верила или просто не хотела трудностей? Героиня сериала «Скажи мне правду» столкнулась с неприглядной реальностью. 

Настя Валевская (Анастасия Цымбалару) обычная домохозяйка и в основном занимается дочерью. У Ники астма, которая не дает расслабиться – постоянные процедуры и занятия вокалом позволяют девочке вести нормальный образ жизни. Из-за этого мама не может выйти на работу, хотя неплохой бухгалтер. Папа не может уделять Нике много внимания, он постоянно работает, как говорит ради благосостояния семьи. Ему даже некогда выслушать дочь. Настя тоже обижается, но оправдывает мужа, он, действительно, старается, они живут в прекрасном доме и в деньгах нет недостатка. Дочь ходит в престижную платную школу.

Домашний
Благополучный мир Насти рушится в тот момент, когда мужа арестовали

Но вот благополучный мир, который Настя с такой любовью выстраивала, оказывается под угрозой. Оказавшись в магазине без денег, героиня едет к мужу на работу, где ее ждет потрясение. В офисе Игоря (Дмитрий Сарансков) обыск. Его подозревают в фальсификации товара, а на следующий день арестовывают. На фоне стресса у Ники случается сильнейший приступ, что Настя вынуждена была поехать с ней в больницу. Строгий врач Роман (актер Артем Позняк) отчитывает ее за то, что не бережет дочь от потрясений. Но что он может знать?
Домашний
На фоне стресса после ареста отца у Ники случился приступ и они попали к дежурному врачу, который отчитал маму за то, что втягивает ребенка в семейные проблемы

Подробности дела мужа Насте выяснить не удается. Его секретарша Вика (Светлана Кирпичева) советует обратиться к адвокату, который требует огромные суммы за свои услуги. Тут выясняется, что все деньги из сейфа пропали. Счета заблокированы. Насте не сдается, она готова на все, чтобы вытащить близкого человека из тюрьмы. И закладывает все свои драгоценности в ломбард. Но и этого мало. Тогда она продает кольцо с огромным бриллиантом – подарок мужа на помолвку. В итоге Игоря выпускают на свободу под подписку. Настя просит его все ей рассказать всю правду – что случилось и почему исчезли все деньги. Оказывается, Игоря подставили, его компания на грани банкротства, чтобы ее спасти, он взял кредиты. НО обещает все исправить. Казалось бы, скоро все наладится и жизнь войдет в сове русло.
Домашний
Все это время у Игоря был роман с его секретаршей

Однако педагог Ники по вокалу и приятельница Насти открывает ей глаза. Подруга подрабатывает в баре певицей, и когда она там выступала, то увидела Игоря с любовницей. Она позвонила Насте. Приехав туда, Настя своими глазами увидела Игоря, целующегося с... Викой. Такое поведение уже выходит за рамки, поэтому она решает уйти и подать на развод. Но супруг не намерен сдаваться, он угрожает Насте забрать дочь.
Домашний
Приехав к подруге в бар, Настя знакомится с ее парнем и узнает в нем Александра (актер Кирилл Кузнецов), который когда-то был в нее влюблен, но их недолгий роман так ничем и не закончился 
Ей придется начать жизнь с чистого листа. Поиск работы после десяти лет без опыта не так уж прост. Что ждет впереди?

Актриса Анастасия Цымбалару:
Домашний
«Моя Настя растворилась в семье, обеспечивает комфорт близких и совершенно забывает о себе. Когда ее жизнь вдруг рассыпается, она оказывается перед выбором: жить по-прежнему, играть в мнимое счастье или все изменить. Но где найти работу, если она была домохозяйкой? Как взять на себя ответственность, если она не знает, как это? Дочка Ника становится для нее очень мощным стимулом для решительных действий».

Смотрите мелодраму  «Скажи мне правду» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню