«Школа для толстушек»: война килограммам

«Школа для толстушек»: война килограммам

«Школа для толстушек»: война килограммам
Обидно, когда природным данным – уму, красоте и таланту мешает такая глупая вещь, как лишний вес. Неужели так сложно приложить чуточку усилий и стать абсолютным совершенством? Как это бывает на практике, проверяют героини истории «Школа для толстушек».

Видео по теме

Ксения (Анна Ардова) выгнала пьющего мужа после того, как он стал виновником автомобильной аварии, в которой погибла их дочь. Но тоска и злость привели ее к тому же результату. Женщина увлеклась выпивкой и катится по наклонной. Единственное, что держит ее в тонусе – это собаководство. Вскоре погибает и брошенный супруг, оставляя в наследство Ксении активы бизнеса. Нечистые на руку партнеры покойного планируют обмануть выпивающую вдову, чтобы все это у нее перекупить. Ксения отправляется к знакомому адвокату, у которого стрижет собаку. 

Полина (Ксения Громова) живет без всяких подозрений. Совершенно расслабившись в семейной жизни, она супругу доверяет больше, чем надо бы. Василий (Дмитрий Прокофьев) вешает ей лапшу на уши, развлекаясь с ее сестрой Зоей (Марина Орлова) и уверяя, что пропадает на совещаниях. А Поля проводит время в поисках новых рецептов и свежих продуктов. Ее настоящая страсть – готовка и еда. Зою Вася тоже обманывает – она уверена, что у Полины смертельный диагноз, из-за которого муж не может ее бросить. Когда до Поли доходят слухи о ее болезни, она решает завести собаку, чтоб как-то отвлечься. Так судьба сводит ее с Ксюшей.

kino-teatr.ru


Подруга Полины, доктор биологических наук Ирина (Инга Оболдина) вообще не разбирается в людях. Даже простое общение для нее – мука, она умеет вести только научные дискуссии. На себя она махнула рукой, хотя давно влюблена в научного сотрудника своей лаборатории. А вот за сына Леву обидно. Мальчик – вылитая мама. У слишком умного Левушки совсем нет друзей. Для своих ровесников он зануда, они для него – глупые дети. Поэтому Лева мечтает о собаке. В этом Ирине тоже может помочь Ксения.

В один момент все женщины сближаются и делятся печалями. Выясняется, что из-за всех этих проблем они совершенно забыли о себе. И набрали приличный вес. Так что решено срочно заняться похудением.
Что из этого вышло, смотрите 21 августа в 19:00 и 22 августа в 14:50.

В сериале также снимались Михаил Полицеймако, Борис Хвошнянский, Илья Любимов, Михаил Богдасаров, Анна Старшенбаум, Иван Агапов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню