«Шесть соток счастья»: ревность или страсть, месть или прощение?

«Шесть соток счастья»: ревность или страсть, месть или прощение?

«Шесть соток счастья»: ревность или страсть, месть или прощение?
В субботу 9 сентября в 8:25 смотрите на «Dомашнем» очередную историю любви и предательства – фильм «Шесть соток счастья» с Екатериной Семеновой в главной роли. 

Безоблачная счастливая жизнь героини Натальи, казалось, будет продолжаться всегда. Любящий супруг Павел – состоятельный бизнесмен, заботится о семье и сдувает с жены пылинки. Замечательный сын Никита обучается в престижном американском колледже и радует своими достижениями родителей. Но то, что казалось незыблемым, рушится словно карточный домик в один миг.


Ситуация стара, как мир. Однажды, придя без предупреждения в офис, Наталья застает мужа в объятиях молодой любовницы. В слезах она убегает, ее захлестывают эмоции боли и отчаяния. Как жить дальше с предателем, сможет ли она его простить? Не долго думая, Наталья собирает вещи и переезжает в заброшенный загородный дом родителей в надежде все забыть. Здесь в поселке она встречает свою первую любовь Дмитрия (Виталий Кудрявцев). Между ними вновь вспыхивает страсть. А может это чувство обиды подталкивает Наталью в объятия Дмитрия? Как же сложится жизнь героев? Смогут ли Наталья и Павел сохранить семью? Или каждый из них пойдет своей дорогой и построит новые отношения? Ревность или страсть, месть или прощение – героям нужно сделать выбор, а он не такой уж и легкий.


Смотрите «Шесть соток счастья» в 9 сентября в 8:25 на «Dомашнем»!


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню