«Шанс на любовь»: где найти настоящего рыцаря

«Шанс на любовь»: где найти настоящего рыцаря

«Шанс на любовь»: где найти настоящего рыцаря
Турниры за даму сердца уже давно прошли, в наше время надежных и мужественных героев днем со огнем не сыщешь. И что делать тем, кто тоскует по рыцарским временам, и верит, что когда-нибудь суженый появится, как будто из старинной книжки? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Шанс на любовь» 9 апреля в 19:00 и 11 апреля в 15:10.
Всем Олиным девичьим мечтам пришлось претерпеть основательные изменения. Она хотела стать переводчицей, но общается с иностранцами только по интернету. Ее работа – убедить жениха из-за границы, что на том конце – девушка его мечты. Клиентки агентства знакомств «Шанс» обращаются сюда, чтобы кандидат на руку и сердце поскорее решился на личную встречу.
Домашний
Оля – гений любовной переписки
Оля (Юлия Бернгардт) – образованна, умна и умеет обаять в общении. Она – гений любовной переписки и устроила уже счастье многим. Никто и не догадывается, что за фотографиями невест-красавиц скрывается обычная скромная девушка, которую в толпе никто и не заметит. Иногда Оля грустит, так как уверена, что такая как есть никому не понравится. Но у нее есть утешение – рыцарские романы, которыми она зачитывается со времен учебы на факультете иностранных языков. Там живут такие мужчины, которых сейчас и не встретишь – отличные наездники, отважные и умеющие обходиться с дамами красавцы.

Домашний
Генри занимается конкуром
Генри (Дайнис Грубе) обожает своих лошадей и Вальтера Скотта. Это его любимый писатель, а верхом он ездит с малых лет, как истинный англичанин. Дед Генри Чарльз когда-то приехал в Британию бедным эмигрантом, но теперь может завещать внуку целое состояние, сделанное на выращивании томатов. Агрохолдинг достанется ему в наследство в том случае, если он наконец бросит свои романтические увлечения, женится и возьмется за управление компанией. Причем невесту Генри должен искать на исторической родине деда, такова его воля.

Домашний
Марк первый заметил Анжелу и обратил внимание Генри на эту красотку
Заместитель деда и друг Генри Марк (Павел Гришков) готов прийти ему на помощь и советует искать избранницу в брачном агентстве. Открыв сайт агентства, они начинают листать претенденток и Генри видит невероятную красавицу по имени Анжела (Дарья Егоркина). В переписке выясняется, что она еще и умница. И главное, полностью совпадает с Генри в интересах – без ума от Вальтера Скотта и лошадей. Вот и нашлась его вторая половинка. Наследник империи срочно вылетает навстречу судьбе. Только вот оказывается, что вместо Анжелы с ним переписывалась тихая переводчица Оля. На самом деле Генри прекрасно понимает язык своих исторических предков и быстро раскрывает обман.
Домашний
Анжела совершенно не знает английский, так что без Ольги ей – никуда


Но что же делать? Ведь возвращаться домой ни с чем означает расстроить больного дедушку. Придется разбираться. Во-первых, с холдингом, во-вторых, с невестами. 

Смотрите продолжение истории «Шанс на любовь» 9 апреля в 19:00 и 11 апреля в 15:10.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню