Сериал «Спецкор отдела расследований» на «Домашнем»

Сериал «Спецкор отдела расследований» на «Домашнем»

Сериал «Спецкор отдела расследований» на «Домашнем»
Надя и Дима — друзья с детства. Он — талантливый молодой журналист, она — скромный библиотекарь. Надя давно влюблена в Диму, но не признается в этом даже себе самой. Сможет ли она завоевать его сердце?

Главные герои сериала — Дмитрий Полуянов и Надя Митрофанова. Дмитрий — молодой и очень талантливый журналист, как и все представители этой профессии, он закоренелый циник, готовый ради сенсации поставить на кон всё. Он любит, и любим женщинами, способен постоять за себя и за словом в карман не полезет. Но, несмотря на долю присутствующего в нем цинизма, он всё же наделен и такими качествами, как чувство справедливости, честность и изрядная доля порядочности. А Надя — обычная девушка, не блещущая красотой, слегка полноватая и далекая от модных веяний. Дима и Надя знают друг друга с детства — их матери были подругами и вместе работали. Наде с детства нравился Дима, а с годами детские чувства перерасти в настоящую любовь. Однако, признаться в этих чувствах Надя не решается даже себе. Поэтому она просто помогает Диме в трудные минуты его жизни и старается быть всегда рядом в нужный момент.

Но судьбе угодно, чтобы эти двое постоянно были вместе, и каждый раз сталкивает их по жизни. Главная интрига сериала — будут ли они вместе, и сможет ли Надя завоевать, как ей кажется, неприступное сердце Димы…

Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Михаил Шевчук
В ролях: Даниил Белых, Максим Радугин, Евгений Аксёнов, Екатерина Вуличенко, Игорь Лифанов, Алёна Яковлева, Анна Дубровская, Александр Леньков, Сергей Габриэлян, Юрий Васильев

Смотрите «Спецкор отдела расследований» в пятницу 7 июня с 10:30 до 18:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню