«Найденыш»: какая семья лучше – родная или где любят?

«Найденыш»: какая семья лучше – родная или где любят?

«Найденыш»: какая семья лучше – родная или где любят?

Дети не бывают чужими, но судьба малышей, оставшихся без родителей, чаще складывается далеко не лучшим образом. Мелодрама «Найденыш» – добрая и светлая история о том, как важно, чтобы у человека была семья. Дети здесь становятся не по годам взрослыми, а взрослые ищут тепла и заботы, как дети. Смотрите на Dомашнем.

В эфире новый сезон «Подкидышей» История начинается с юношеской влюбленности воспитанников детского дома Жени (Галина Звягинцева) и Паши (Алексей Бардуков), в результате которой на свет появляется малыш. Испугавшись ответственности, Паша оставляет Женю, но девушка просто не в силах воспитывать ребенка в одиночестве. Дети, не знавшие родительской любви, сами оказываются не готовыми ее отдавать. Возможно ли разорвать этот замкнутый круг?

vokrug.tv

В то же время бездетная семья Анны (Елена Яковлева) и Никиты (Владислав Ветров), мечтающая о потомстве, несмотря на успешность и материальный комфорт, уже теряет надежду обрести родительское счастье. Женя подбрасывает ребенка Красновым. Ей хочется верить, что там сыну будет лучше, чем с матерью-неудачницей. 

Но всем известно, что жизнь – не сказка, где все случается так, как хотелось бы. Впереди у героев еще достаточно проверок на стойкость и моральных испытаний. Кто же по-настоящему заслуживает быть родителем, а кто лишь преследует свои эгоистичные цели? Какая семья лучше – родная или та, где любят и заботятся? 

Смотрите мелодраму на телеканале Dомашний. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню