«Сердце женщины»: неприступная!

«Сердце женщины»: неприступная!

«Сердце женщины»: неприступная!

Как объяснить мужчинам, что женщинам нужно от них только одно? Любовь. Никакие другие плюсы не перевесят главного чувства на женских весах. Может, иногда мы и требуем какой-то компенсации, но только от тех, кому больше нечего предложить.

В жизни для Олега (Максим Щеголев) чрезвычайных ситуаций не бывает, его физическая подготовка позволяет справиться с любой неожиданностью. На работе бывает гораздо сложнее, Олег – сотрудник МЧС. Однажды он без вести пропадает на пожаре. Его жена Олеся (Ольга Плешкова) не может найти в себе сил поверить в его смерть. Она ждет его семь лет, и ее надежда не ослабевает.

Чтобы удобнее было добираться до работы на другой конец города, Олеся хочет получить права. Новый инструктор Денис (Антон Денисенко) оказывается невероятно галантным и обходительным мужчиной. Кроме занятий, он довозит ее на работу и приглашает на ужин. Но Олеся считает себя замужней. Даже жалобы на то, что Дениса подло бросила любимая, не срабатывают. Олеся пока не знает, что история про предательство и все попытки очаровать ее имеют свою цель. Денис поспорил с приятелем, что честных и преданных женщин просто не бывает, а на Олесе собрался это доказать. Вот только у него ничего не получается.

kino-teatr.ru
В жизни Олеси, как оказалось, много проблем, ожидающих, когда их решит мужчина

У Олеси же свои проблемы. Начальник пристает, зная, что мужчины у нее нет. Сын хотел бы, чтобы у него был папа не по рассказам, а на деле, рядом. Он мог бы защитить его от школьных хулиганов, например .А Денис тем временем изобретает поводы задержаться рядом с Олесей. У него еще есть время выиграть пари.

Сестра советует Денису действовать, сверяясь с женской психологией. Найти подход к девушке можно через ребенка. Сын Олеси Миша безумно рад, что хулиганы уже не пристают. И Леся благодарит Дениса за помощь, приглашая к себе на обед. А тут выясняется, что в прихожей отвалилась ручка, а кран давно подтекает... Верность, это, конечно, хорошо, но ведь с испорченной сантехникой без мужской помощи долго не протянешь.

Есть ли у Дениса шансы выиграть спор? Или он получит другой приз? Смотрите мелодраму «Сердце женщины».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню