«Семейная тайна»: роковое наследство

«Семейная тайна»: роковое наследство

«Семейная тайна»: роковое наследство

Не секрет, что наследство всегда было причиной ссор, нешуточных разборок и даже войн. А уж если дело касается большого семейства и кого-то вдруг хотят лишить причитающейся доли, то точно жди беды. Смотрите на Dомашнем идеальный триллер в духе Агаты Кристи «Семейная тайна». 

Дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского (Сергей Паршин) Маргарита (Екатерина Решетникова) уверена, что ее отца хотят убить. Она подозревает своих брата и сестру, которых отец намерен оставить без наследства. На юбилей отца Маргарита приходит со своим знакомым, частным детективом Олегом (Геннадий Смирнов), попросив его притвориться ее лондонским другом Алексом.

На праздник собираются все родственники и друзья семьи, и Маргарита просит Олега понаблюдать за гостями. Он присматривается к собравшимся и понимает, что в смерти главы семьи могут быть заинтересованы все: дети, старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится не Романовский, а совершенно другой член семьи. Кто же убийца? Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн и снять все маски с подозреваемых.

Домашний

Режиссер Денис Елеонский: «Наш фильм снят в классическом жанре английского детектива в духе Агаты Кристи. История протекает в условиях замкнутого пространства, и у зрителя появится шанс выстраивать шахматные партии в голове, тем более, что для этого у нас множество возможностей – аж 11 героев. И подозрение будет падать то на одного героя, то на другого».

Видео по теме

Смотрите на Dомашнем остросюжетный детектив «Семейная тайна». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню