«Секта»: ложь во спасение

«Секта»: ложь во спасение

«Секта»: ложь во спасение
Не всем обещаниям нужно верить, и не все, что кажется хорошим и добрым, таковым и оказывается. Но в трудные времена сложно разобраться, кто тебе действительно поможет, а кто преследует свои коварные цели. 
Узнав о том, что беременна, Наташа (Карина Разумовская) на крыльях радости спешит к мужу, чтобы сообщить прекрасную новость. Однако для Вадима (Петр Кислов) это называется обычным «залетом». Он решения завести детей не принимал, и этого ребенка совершенно не желает. В пылу ссоры выясняется, что брак зашел в тупик, а беременность просто показала это.

Наташа хлопает дверью. Однако и родная мать тоже не поддерживает ее. Всем кажется, что аборт – лучший выход, а пеленками и ночными бдениями над кроваткой Наташа сознательно испортит себе жизнь. Посреди ночи, в городе, где живут только равнодушные к ней люди, Наташа оказывается совсем одна. Первая встречная женщина утирает ей слезы и пытается выслушать. Проходит всего несколько минут, а Варвара (Виктория Адельфина) уже становится бедной девушке роднее, чем семья, которая ее бросила.

kino-teatr.ru


Многое из того, что говорит Варвара, кажется Наташе правильным. О том, что люди должны помогать друг другу, что врагов надо прощать, что человек – сам кузнец своего счастья. Все это давно известно, но почему-то от родных людей Наташа этого не услышала, когда было очень нужно.

Вместе с Варварой героиня попадает в загородный дом, где живет целитель Даниил (Дмитрий Исаев). Он принимает у себя всех, кто остался без помощи в трудном положении. Люди приходят к нему сами, прослышав о его доброй душе. Наташу он сразу удивляет тем, что знает о ее беременности. К тому же, Даниил обладает особым очарованием и сразу вызывает интерес. К каждому в своей общине Даниил относится как к близкому и уделяет личное внимание. 

Однако в Наташином прошлом есть один человек, которому не все равно, что с ней. Друг семьи Олег (Александр Ратников), разыскивая пропавшую девушку, тоже попадает в общину Даниила. И ему там с самого начала все очень не нравится. 

Что скрывается под видом добра и помощи людям в таинственной общине? Как сложится там судьба Наташи? Смотрите сериал «Секта» 13 июля в 19:00 и 15 июля в 13:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню