«Сделай мне красиво» – «сладкое» шоу на Dомашнем!

«Сделай мне красиво» – «сладкое» шоу на Dомашнем!

«Сделай мне красиво» – «сладкое» шоу на Dомашнем!

Dомашний открывает кондитерскую для звезд и телезрителей, а лучший кондитер Москвы поражает воображение заказчиков: драконы, принцессы, музыкальные шкатулки и другие… торты в шоу «Сделай мне красиво»!

Романтический вечер для супруги, день рождения сына, предложение руки и сердца… да мало ли поводов съесть вкусный и красивый торт! Но только в самых особых случаях этот торт будет запредельно вкусным и фантастически красивым.

Чтобы порадовать своих близких необычным и запоминающимся тортом, в шоу «Сделай мне красиво» приходят разные гости и даже такие звездные, как Никас Сафронов, Мария Берсенева, Жанна Эппле, Лянка Грыу. Именно для них обладатель звания «Лучший шеф-кондитер» Москвы Олег Ильин приготовит торт-пианино, торт-шкатулку, торт-замок и другие десерты, которые можно увидеть только раз в жизни и только на «Домашнем».  

Олег Ильин: «В программе "Сделай мне красиво” мы делаем высокохудожественные, профессиональные вещи, показываем новые технологии, креативные идеи и решения. Мы продумываем каждый торт, обсуждаем идею и впоследствии, преодолевая всевозможные препятствия, воплощаем ее в жизнь».

Смотрите кулинарное шоу «Сделай мне красиво» на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню