«Сдается! С ремонтом!» на Dомашнем

«Сдается! С ремонтом!» на Dомашнем

«Сдается! С ремонтом!» на Dомашнем
Елена Валюшкина в компании с лучшими дизайнерами интерьера исполнит мечты всех желающих о комфорте, практичности и уюте съемного жилья. Смотрите реалити-шоу с 5 февраля в ночном эфире.

Герои шоу в поисках съемной квартиры на собственном опыте узнали, что может скрываться за привлекательным объявлением «Сдам квартиру со всеми удобствами. 5 минут от метро». «Элитные» югославские стенки, помутневшие люстры, ковры на стенах, древняя сантехника… Такие квартиры подходят героям по бюджету и расположению, но не по вкусу. Все исправить и превратить «бабушкин вариант» в современную и удобную квартиру поможет ведущая шоу Елена Валюшкина и команда проекта «Сдается! С ремонтом!»


150 000 рублей и 2 недели на ремонт


Бюджет – 150 000 рублей, а амбиции у героев высокие. Срок – две недели, а работы на целую бригаду. Чтобы сделать все быстро, бюджетно и хорошо, участники ремонтируют будущее жилье своими руками, опираясь на собственный полет фантазии и мастерство дизайнеров. Хозяин вправе потребовать сохранить только три вещи в интерьере, все остальное можно менять до неузнаваемости! Правда, далеко не всегда хозяева квартир принимают перемены с удовольствием, а герои могут договориться между собой. Тем не менее, обаятельной и мудрой Елене Валюшкиной удается решить любой конфликт.


В финале, если переделка понравится хозяину квартиры, квартиранты получают 3 месяца бесплатного проживания, в обратном случае – они должны съехать в течение 24 часов.

Елена Валюшкина, ведущая шоу «Сдается! С ремонтом!»

Елена Валюшкина и ремонт квартир

Известная актриса театра и кино сама увлекается дизайном, занимается декором мебели и тоже снимает жилье, поэтому тема шоу ей по-настоящему близка.

Видео по теме

Елена Валюшкина, ведущая шоу «Сдается! С ремонтом!» на Dомашнем: «Ремонт – это всегда приятно, я всегда за ремонт, всегда за это приключение. Кроме того, я 15 лет живу в съемном доме, соответственно, эта тема мне близка».


Маленькие хитрости большого ремонта

Также в каждом выпуске премьеры «Домашнего» найдется место для множества полезных советов и ремонтных хитростей. Как освежить интерьер, на чем можно сэкономить и где достать материалы бесплатно? Какие подручные материалы можно пустить в ход для создания эффектного дизайна, стоит ли привлекать к помощи друзей и действительно ли так страшен ремонт, как о нем все рассказывают? 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню