«Счастливый билет»: напиши свою судьбу

«Счастливый билет»: напиши свою судьбу

«Счастливый билет»: напиши свою судьбу
Истинная дружба, как и любовь, проверяется годами и определенными обстоятельствами. Три друга детства из сериала «Счастливый билет» всегда были преданы друг другу и готовы прийти на помощь. Кто-то из них строил жизнь по плану, а кому-то может просто повезло. Их судьбы сложились очень по-разному. Им предстоит пережить предательство, нервные срывы, неудачные браки, неразделенную любовь...

Видео по теме

Ветер перемен, пришедший во время перестроечных времен, затронул и жизнь трех товарищей. Но каждый из них смотрит на это по-своему. Толик (Денис Матросов) рад и надеется, что жизнь изменится к лучшему. Петр (Сергей Астахов) не строит иллюзий и считает, что нормально жить можно только за границей. Спокойнее всего чувствует себя Илья (Алексей Фатеев) – у него нет особых соображений, он просто живет по обстоятельствам. 

Однокурсница друзей Лена (Анна Миклош) – перспективная пловчиха, ей вообще о будущем можно не беспокоиться. Толик влюблен в нее по-настоящему, Петя испытывает к девушке спортивный интерес, хотя уже женат – его супруга Таня собирается рожать. Только Илья считает, что у него в принципе и шансов нет – он даже плавать не умеет.

onfillm.ru


Трагическое событие становится первым жизненных испытанием для друзей. Таня умирает при родах, Петя остается отцом-одиночкой с маленьким сыном. Больше всего за него переживает Лена, которой Петя сразу понравился. Вскоре Лена выходит замуж за молодого вдовца. Толик после такого предательства перестает общаться с другом. Илья держит нейтралитет, но в душе жалеет Лену, поскольку Петр не очень-то любил ее с самого начала.

Проходит время, Лена рожает второго. Материально становится очень туго, к тому же ребенок болен. И в этот самый критический момент Петя трусит окончательно. Под предлогом поиска лучшей жизни он все же уезжает из страны, бросая на Лену все проблемы. В этот момент рядом оказывается Илья. Не задумываясь, он решает продать свою почку, чтобы достать денег на операцию ребенка.

Пройдет почти целая жизнь, когда у этого поступка обнаружатся необратимые последствия.

Смотрите историю «Счастливый билет» 9 октября в 09:55, 10 октября в 02:15 и 11 октября в 02:10.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню