«Счастье меня найдет»: враг внутри семьи

«Счастье меня найдет»: враг внутри семьи

«Счастье меня найдет»: враг внутри семьи

Детство заканчивается, но не все взрослеют. Часто люди берут с собой во взрослую жизнь детские обиды, конфликты и ссоры, превращая их в настоящую ненависть и злобу. И больнее всего на это смотреть нашим близким. Тем, кто помнит нас искренними и чистыми, созданными для счастья и добра. Смотрите историю отношений между сестрами в мелодраме «Счастье меня найдет».

Анна (Евгения Розанова) уверена, когда кого-то любишь по-настоящему, думаешь только о нем, а не о себе. И готова на жертвы, ради того, к кому привязана. Коня по кличке Батик из конного клуба, где работает юристом, готова отпустить вместе с его любимой кобылой Ласточкой, которую решили продать. Эти лошади с детства вместе и друг без друга могут зачахнуть.

Домашний

Родители Анны уже давно следят за жизнью младшей дочери только по социальной сети

Мягкая и деликатная Аня параллельно работает у отчима Тимофея Ильича (Валерий Новиков), получая символические деньги. У него семейный бизнес – ателье по пошиву одежды. Мама Ани Маргарита (Ольга Машная) там технолог. Муж Анны Сережа (Сергей Галахов), очень злится, что отчим платит жене копейки. Впрочем, тесть не балует и его, хотя он официально работает на Тимофея Ильича. Ана вышла замуж по любви и очень мечтает о детях, только у них с Сергеем ничего не получается.

Домашний

Анна вышла по любви, но ее муж со временем превратился в диктатора и жмота

Сводная младшая сестра Полина (Ирина Темичева) живет в столице. Когда-то она привела домой ухажера, а тот возьми и признайся в любви Анне, хотя последняя вообще не давала никаких поводов. С тех пор Полина считает всех виноватыми: родители должны были выгнать коварную сестру из дома, но этого не произошло, тогда она сама собрала вещички и уехала с заезжим принцем. Забеременела, но принц оказался нищим. Полина родила и нашла богатенького папика, который взял ее с ребенком на содержание. Сын Полины Егор для матери обуза, он все время проводит с гувернанткой. Родные не видели Полину и внука уже десять лет – они следят за ее жизнью по соцсетям. Ни о какой помощи родителям и речи не идет. Сестры воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Родную младшенькую дочь Тимофей Ильич всегда баловал, она выросла эгоисткой. Аня же – добрая и отзывчивая, готова всем помогать. 

Домашний

Сын Полины Егор – очень талантливый мальчик, но для его мамы он – обуза

Но все меняется, когда Полина же из-за собственной глупости вынуждена вернуться с ребенком домой. Муж застает ее в постели с садовником. Девушка, привыкшая получать то, что хочет, устроит сестре настоящую войну, решив рассорить ее с родными, а в придачу заполучить ее мужа. Хватит ли Ане терпения и благородства пережить козни сестры? Смогут ли они отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? 

Узнаем из мелодрамы «Счастье меня найдет» на Dомашнем.

Актриса Евгения Розанова:
Домашний
«Анна – очень правильная женщина. У нее все должно быть так, как учили в школе, по-честному. А сестра ее живет, как вздумается. Но у Ани есть внутри стальной стержень, который позволяет ей выдержать все испытания и сохранить доброту и любовь».

Актриса Ирина Темичева:

Домашний
«Моя героиня любит жизнь и удовольствия. Это неплохое качество, но она слишком увлекается погоней за роскошью. Оправдывает ее то, что она – младшая, всегда была любимицей родителей и привыкла по первому требованию получать все, что хочет. Наш фильм показывает, что бывает, если слишком баловать детей». 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню