«Сашино дело»: между двух огней

«Сашино дело»: между двух огней

«Сашино дело»: между двух огней

Как выбрать из двух дорогих людей, если у каждого из них в твоем сердце – особый уголок? Женщина любит, заботится и пестует свое дитя, но и ей самой нужны поддержка и тепло. Иначе у нее не останется сил служить своим близким, хранить очаг и дарить счастье. На Dомашнем смотрите мелодраму «Сашино дело».

Саша (Елена Шилова) старается скрепить семью, в которой большие проблемы с дружностью и взаимопониманием. Ее мужа Игоря  дочка от первого брака Лиза не признает и не считает авторитетом. Игорь знает, в какие неприятности сейчас может попасть подросток, поэтому контролирует Лизу строже, чем ей хотелось бы. Так что мамины усилия идут прахом. Давление на дочку ей тоже не нравится, но Игорь не умеет иначе. Это у него профессиональное, он работает в полиции. Впрочем, как и сама Саша – следователь по особо важным делам.

Но работать в полную силу не удается. Лиза не приходит в школу, а после и дома не появляется. Игорь бросает на ее поиски все рабочие силы. Девочку задерживают на трассе: на угнанном мотоцикле она пыталась уехать на поиски родного отца. Саша винит в этом Игоря и его строгое воспитание, и он принимает это как оскорбление. Мужчина уходит ночевать на работу – классическое начало охлаждения в отношениях.

Домашний
Даниил потрясен тем, какой красавицей и умницей выросла его дочь

Позже Саша узнает, что он запретил Лизе выкладывать в соцсети не очень скромные фото, и тут их мнения совпадают. С желанием извиниться она приходит в отделение, но извинения уже не нужны. Мужа успела утешить его активная коллега Света. Хитрая соперница представляет все так, будто Игорь сам этого захотел.

Домашний
Света воспользовалась тем, что Игорь был пьян и подстроила все так, словно он сам проявил инициативу
Теперь уже и Саша собирается в столицу, где живет ее бывший, Лизин отец. Она не против, чтобы дочь общалась с папой, тем более что девочка давно нашла его в соцсетях. Но предостерегает дочь тем, что отец – все же обычный человек со своими недостатками. Когда-то Даниил вел себя безответственно, нет уверенности, что он изменился. Он литератор, но за эти годы не стал ни успешным, ни известным. Света тем временем сдаваться не собирается, хотя Игоря раздражает ее навязчивость. Пока он раздумывает, пытаться ему вернуть Сашу или нет, Даниил начинает обхаживать бывшую. Но не совсем с романтическими целями...

Продолжение житейской истории «Сашино дело» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню