Саша Зверева о вредной привычке

Саша Зверева о вредной привычке

Саша Зверева о вредной привычке

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Саша Зверева всегда была откровенна со своими подписчиками в соцсети. На этот раз звезда решила порассуждать о вреде алкоголя и поделиться тем, что в определенный период ее жизни «бокальчик вина» присутствовал каждый день.

По словам Зверевой, она долго не могла понять, что заставляет ее снова и снова наполнять свой бокал. Однако у девушки хватило сил признаться себе, что алкоголем пыталась спастись от одиночества и отсутствия личного счастья. «Когда осознала эту мысль, то стала честно «заменять» мужчину дома чем-то еще: развивающими занятиями с детьми, беседами с ними, медитацией... 

Потом появился Дэн, и у меня начали пропадать необходимость и желание выпить, даже бокал вина. Я получала расслабление от наших с Дэном бесед, прогулок, от того, как мы строили планы: далекие, близкие, любые!» – поделилась Саша.

В итоге Зверева сделала вывод о том, что алкоголь – это трата личной энергии. Именно этот фактор повлиял на полный отказ звезды от спиртных напитков. «Мне жалко мою энергию! Мне достаточно других источников подпитки! Их много, и они прекрасны», – подытожила Саша.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню