С кем Юлия Такшина смотрит в одну сторону?

С кем Юлия Такшина смотрит в одну сторону?

С кем Юлия Такшина смотрит в одну сторону?

В соцсети 40-летней звезды нового мини-сериала «Три истории любви» Юлии Такшиной появилась загадочная черно-белая фотография с молодым человеком. «Смотреть в одну сторону», – так подписала актриса снимок. Поклонники Юлии восхитились фото и отметили, что пара отлично смотрится вместе. «Когда двое смотрят в одну сторону, значит – это две половинки» – написал один из фолловеров. Кому же удалось покорить сердце актрисы?

На снимке с Юлией изображен ее коллега – 37-летний актер театра и кино Вячеслав Гулиев. Он также опубликовал совместное фото, но оставил его без подписи. Оказалось, Юлия и Вячеслав были вместе в Анапе на ежегодном российском кинофестивале «Киношок». Фото было сделано на этом мероприятии. В их лентах можно найти фотографии, сделанные на пляже в Анапе. В свободное от фестиваля время, артисты вместе проводили на пляже. Выложенные снимки говорят о том, что насладиться морским воздухом и солнышком у них получилось.

Соцсети
Соцсети

Актеры знакомы давно. В их социальных сетях можно найти совместные фотографии, в том числе и двухлетней давности. Однако никаких намеков на романтические чувства на них нет. Может быть артисты стараются тщательно скрыть эту информацию, предпочитая не афишировать отношения? Нам остается лишь догадываться, что их связывает: крепкая дружба или нежные чувства.

Соцсети
Напомним, Юлия Такшина долгое время состояла в гражданском браке с Григорием Антипенко. Они вместе растят двух сыновей: 12-летнего Ивана и 10-летнего Федора. Несмотря на то, что пара распалась 8 лет назад, им удалось сохранить хорошие отношения ради мальчиков. О личной жизни Юлии сейчас известно немногое. В отличие от своей яркой героини телеведущей Веры в новом сериале «Три истории любви», Юлия – домашний человек. По признанию актрисы, свободное время она старается проводить со своими детьми.

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню