С днем рождения, Dомашний!

С днем рождения, Dомашний!

С днем рождения, Dомашний!
6 марта 2005 года начал свое вещание канал «Dомашний».

Первые эфиры смогли увидеть 45 млн. зрителей в 297 городах и населенных пунктах России. Доля канала в целевой аудитории (женщины 25-60 лет) составляла 1,3%.

12 лет «Dомашний» стремительно развивался: росли показатели, менялся логотип, стартовали новые проекты… В эфире телеканала работали и работают люди, чей профессионализм и популярность неоспоримы. 
Но «основа» канала, выстроенная в первые годы, – комфорт, положительные эмоции, полезность, доверительная атмосфера и уникальность – тщательно оберегаются и сохраняются по сей день.

Сегодня «Dомашний» - главный женский телеканал страны: узнаваемый, яркий и эмоциональный. Программное наполнение отличается многообразием обсуждаемых тем и возможностями телевизионных форматов. Это территория женщин разных возрастов, где каждая может найти что-то для себя. Новый «Dомашний» подстать нашей современнице - интересной окружающим и самой себе, уверенной, рассчитывающей на свои силы. 


Канал показывает устойчивый рост - в 2016 году его доля превысила прошлогоднюю на 8% и достигла рекордного показателя 3.93%*.

В 2017 «Dомашний» смотрят уже 101,2 млн зрителей в 3754 городах и населённых пунктах (показатели по охвату).
Этот год «Dомашний» начал с высоких рейтингов - доля канала в первые два месяца года составила 3,91% и 4,12%* соответственно, показав самый высокий результат за аналогичный период в своей истории. 
Все это свидетельствует о готовности «Dомашнего» побороться за женскую аудиторию с каналами первого эшелона и подтверждает правильность выбранной стратегии.

Обновленный «Dомашний» может гордиться тем, что, четко ориентируясь на женские интересы и ожидания, сумел сформировать свою постоянную лояльную аудиторию и постоянно привлекает новых зрительниц, значимо укрепляя позиции среди них.


В свой день рождения «Dомашний» искренне благодарит своих преданных телезрителей за верность и постоянство!


Марина Хрипунова, генеральный директор «Dомашнего»: «Конкуренция между игроками телевизионного рынка обостряется, однако проекты собственного производства, отвечающие всем женским запросам, и выверенный программинг позволяют «Dомашнему» с каждым годом выходить на новые рубежи и приумножать свои результаты». ​


* (W 25-59, Россия, 07:00-25:00, Mediascope)

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню