Русский сериал на «Домашнем»

Русский сериал на «Домашнем»

Русский сериал на «Домашнем»
Телеканал «Домашний» продолжает радовать своих зрительниц интересными российскими сериалами, а портал «Домашний» будет рассказывать о них в еженедельном обзоре. Мы отобрали самые интересные и заслуживающие внимания истории, которые не смогут оставить вас равнодушными.

На этой неделе в центре внимания сильные женщины с непростой судьбой. Актрисы Ольга Филиппова («Райские яблочки») и Екатерина Порубель («Серафима прекрасная»), исполняющие главные роли – такие же простые, обычные женщины, как и их героини. Поэтому их игре мы как-то особенно верим.

Мелодрама «Райские яблочки»

Романтическая сага, события которой длятся полвека. Это история любви Кармен и Павла – скромной провинциалки и москвича из богатой семьи.

Ее родители приехали в Москву, чтобы провести отпуск. Спектакль в Большом театре им досмотреть не удалось – у мамы начались схватки. Так родилась Кармен. И вот в конце 1960-х в провинциальном городке Абинске живет красавица с необычным именем, работает на консервном заводе и мечтает посетить место своего рождения.

Однажды в город приезжает москвич Павел – студент МГУ, сын академика. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но у Павла в Москве есть подруга и однокурсница Катя, которая считает себя его невестой и очень нравится его родителям. По приказу отца Павел возвращается в Москву. А Кармен уже ждет ребенка и, чтобы не позорить семью, вынуждена уйти из дома…

Бедняжка находит приют в доме своей первой учительницы Марии Васильевны. А Павел тем временем учится в Москве и не подозревает о том, что происходит с любимой. Молодые люди не могут друг друга забыть, но наладить связь им никак не удается – ни при помощи писем, ни по телефону. И лишь потом становится ясно, кто чинил им препятствия.

Год: 2008
Производитель: Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
В ролях: Ольга Филиппова, Александр Пашков, Алексей Шейнин, Леонид Кулагин, Нелли Пшенная, Наталья Хорохорина, Людмила Чурсина, Александр Голобородько, Людмила Гнилова

Смотрите с понедельника по четверг в 13:25 мелодраму «Райские яблочки»!

Мелодрама «Серафима прекрасная»

История любви сильной женщины Серафимы. Время действия – с 1980-х до настоящего времени.

Некрасивая советская школьница Серафима влюблена в Виктора, самого красивого парня в классе. Одноклассники дразнят Симу жабой, а Виктор в ее сторону и не смотрит, он влюблен в первую красавицу класса Ирину. Вскоре родители Серафимы погибают в аварии, и девочку забирают в детский дом.

Через несколько лет девушка возвращается домой с твердым намерением родить ребенка от любимого мужчины. Виктор ненавидит Серафиму, но вынужден на ней жениться. В довершение всех невзгод у Серафимы рождается больной сын Ваня. Но несмотря ни на что, она сильная и волевая и верит, что преодолеет все трудности и обретет женское счастье.

Через жизненный путь Серафимы показана история всей страны — советское время, перестройка и наши дни.

Год: 2011
Производитель: Россия
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков, Вячеслав Гришечкин, Николай Добрынин, Алевтина Добрынина, Анастасия Добрынина, Елена Захарова, Вероника Лысакова, Антон Шурцов, Александр Сигуев

Смотрите мелодраму «Серафима прекрасная» с понедельника по четверг в 20:40!

На следующей неделе вас ждет новый обзор и новые сериалы!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню