«Рублево – Бирюлево»: Ольга Буркова и Елена Котельва

«Рублево – Бирюлево»: Ольга Буркова и Елена Котельва

«Рублево – Бирюлево»: Ольга Буркова и Елена Котельва
Лена ухаживает за мужем и дочерью, как за двумя детьми и не считает это зазорным. Вот только не хватает финансов. Ольга вместе с супругом зарабатывают на жизнь сельским хозяйством, и дети тоже активно заняты. Что важнее – забота о близких или упорный труд на общее благо? 
«Рублево – Бирюлево» – проект, где можно попробовать жить совершенно по-другому. Оказываясь в семье с другим достатком, можно поделиться опытом или чему-то научиться. Некоторое время героини меняются семьями и домами, и такие перемены приводят к настоящим открытиям!

Ольга Буркова. Для бизнесменов Ольги и Алексея менять жизнь – не впервой. Раньше они работали в городской среде, но, выбравшись в деревню, поняли, что за городом тоже можно зарабатывать. Теперь они владеют успешным фермерским хозяйством и чувствуют себя намного спокойнее. Дочери Бурковых растут вдали от гаджетов и интернета, родители уверены, что это совершенно не полезно для здорового взросления. 

Елена Котельва. Дочь Елены не готова жить по маминым правилам, и в конечном итоге ей позволяют высказывать свое мнение и настаивать на своем. Муж Елены Николай – не родной отец Эли, возможно, девочка ведет себя так из ревности. Семья живет в старой хрущевке, доход на троих человек уходит в основном на аренду этой квартиры. Супруги не против добиться чего-то большего, хотя вполне довольны своими отношениями. 

Что получится, если чужая мама увидит, что дочь совершенно не приучена мыть посуду? Что посоветуют в обеспеченной семье героине, не привыкшей держать все под контролем? Продолжат ли семьи жить по старым правилам, или обычный порядок будет нарушен? Узнаем в новом выпуске проекта. 


Смотрите с понедельника по четверг в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево»на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню