«Рублево – Бирюлево»: Надежда Темченко и Ольга Беляк

«Рублево – Бирюлево»: Надежда Темченко и Ольга Беляк

«Рублево – Бирюлево»: Надежда Темченко и Ольга Беляк
Надежду в полной мере можно назвать селф-мейд вумен. Ее сегодняшний брак третий, а проблема реализации и финансов решается собственным бизнесом. Ольга скорее ждет, когда ее мечты сбудутся и жизнь наладится, рассчитывая на супруга. 
Проект «Рублево – Бирюлево» может дать толчок, а может, наоборот, помочь убедиться, что жизнь идет как надо. Но знакомство с другой стороной жизни не проходит бесследно. Ведь часто мы просто не знаем, чего же нам не хватает.

Надежда Темченко. У нашей героини богатая деловая биография. По сути дела, еще до замужества она крепко встала на ноги и получила хороший опыт предпринимательства. Муж Нади тоже деловой человек, и как у всех занятых людей, у супругов не остается времени на личное. Материально семья не страдает, всю работу по дому они могут оплатить обслуживающему персоналу. Но пока у них нет общих детей, хотя оба готовы к этому во всех смыслах. 

Ольга Беляк. Желание быстрого комфорта иногда приводит к печальным итогам. Муж героини не рассчитав свои силы, влез в кредитные долги. За это сейчас расплачиваются близкие. Оля сидит дома с двумя маленькими дочками, которых бывало нечем кормить. Спасают родители Ольги, но сейчас она уже на грани и по сути мечтает сбежать. 

Бегство Ольги состоится в рамках проекта в этом выпуске. Возможно ли возвращение? Ведь на ее месте окажется Надежда, которой есть что рассказать о деловом подходе. 

Смотрите с понедельника по четверг в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево» на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню