«Рублево – Бирюлево»: Карина Бурда и Наталья Кругленко

«Рублево – Бирюлево»: Карина Бурда и Наталья Кругленко

«Рублево – Бирюлево»: Карина Бурда и Наталья Кругленко
Карина Бурда ведет звездный образ жизни, в мужчинах ценит обеспеченность и не склонна усложнять. Наталья воспитывает троих детей в съемной квартире и готова терпеть неустроенность ради их будущего. 
В проекте «Рублево – Бирюлево» героини из обеспеченных семей меняются местами с теми, кому с достатком повезло меньше. Часто намного меньше. А порой у столкнувшихся друг с другом новых родственников совершенно новые взгляды на жизнь. Зрители наблюдают за впечатлениями женщин прямо с места событий, а по итогам проживания героиням приходится сделать свои выводы. 

Карина Бурда. Героиня известна в шоу-бизнесе как Барби, и все в ее жизни соответствует выбранному образу. Девушка состоит в отношениях с бизнесменом Евгением Голденбергом, их союзу всего год и они получают удовольствие от жизни. Пара ни в чем себе не отказывает, в том числе и в свободе отношений. Мужчина ценит Карину за то, что она украшает его существование, Карина считает жизнь ради детей примитивной.

Наталья Кругленко. С мужем Сергеем Наталья знакома с юношеских лет, они земляки и поженились еще на родине – в деревне. Теперь они живут в Москве, у них трое детей, но заработки Сергея совершенно не соответствуют запросам даже на сносную жизнь. Нельзя сказать, что супруги не стараются, но итог стараний оставляет желать лучшего. Сергей считает, что Наталье пойдет на пользу отдых и смена обстановки. 

Карина взволнована и переживает, получится ли у нее вытерпеть неприятные условия, а Наталья больше нервничает о своих детях, к которым приедет незнакомая женщина. Поменяет ли обстановка людей или наоборот – герои предпримут решительные шаги, чтобы что-то изменить вокруг себя. 


Смотрите с понедельника по четверг в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево» на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню