«Рублево – Бирюлево»: Екатерина Кирмель и Дарья Шагал

«Рублево – Бирюлево»: Екатерина Кирмель и Дарья Шагал

«Рублево – Бирюлево»: Екатерина Кирмель и Дарья Шагал
Екатерина Кирмель - королева красоты и женщина строгих правил. Под ее руководством - огромная семья и множество больших и маленьких дел. Даша Шагал - юная мама без образования и профессии и неопытная в жизни девушка. Даже собственный муж ей не очень доверяет. 
По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» героиня из обеспеченной семьи отправляется в жизнь, где порой не хватает на самое необходимое. Другая едет в роскошные условия, где все устроено с комфортом. Проект дает возможность выяснить, действительно ли другая жизнь - то, чем она кажется со стороны. 

Екатерина Кирмель. Екатерина - победительница конкурса «Миссис Санкт-Петербург-2014» и носит это звание отнюдь не только за внешние данные. У нашей героини шестеро детей, младшему из которых всего 5 лет. В этой семье не приветствуются наемные работники - готовка и уборка распределена между домашними. У Кати хватает времени и на себя, и на детей. Кроме того, она занимается благотворительностью. 

Дарья Шагал. У Даши маленькая дочь, с которой она сидит дома. Однако и сама мама совсем недавно вышла из детского возраста. Героине 17 лет, и это лишает ее уверенности в общении с супругом, который старше почти вдвое. У Даши и Александра особенная история любви - когда девушка осталась без родителей, Саша стал ей опорой в жизни. Семья проживает в коммуналке, средства на пропитание зарабатывает только муж. 

В этом выпуске проекта Дарья и Екатерина поменяются местами. Катя попробует развернуться в размерах коммунальной квартиры, а Дарья станет главой семьи, старшие дети в которой - почти ее ровесники. 

Смотрите с понедельника по пятницу в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево» на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню