«Рублево – Бирюлево»: Алсу Абульханова и Татьяна Лихачева

«Рублево – Бирюлево»: Алсу Абульханова и Татьяна Лихачева

«Рублево – Бирюлево»: Алсу Абульханова и Татьяна Лихачева
Алсу Абульханова - успешная певица и заслуженная артистка. Ее среда обитания - это творчество и в семье это понимают и уважают. Татьяна - напротив, жена творческого человека. История таких подмен обещает сюрпризы. 
Многие участники проекта «Рублево – Бирюлево» прошли испытание на прочность другими условиями жизни. Для кого-то трудным оказались бытовые лишения, для кого-то - столкновение с чужим успехом. Но это отличная возможность увидеть не только другой мир, но и другую сторону себя. Жены семейств меняются местами.

Алсу Абульханова. Несмотря на то, что в браке супруги 12 лет, знакомы они с самого детства. И свою любовь Радик выбрал еще в ранней юности. Судьба свела их вместе намного позже, но оказалось, что неспроста. Радику пришлось привыкнуть к свободной профессии жены, но он готов терпеть, понимая, что для нее это важно. В итоге супруги нашли компромиссы и, хотя нравится не все, живут вместе вполне счастливо.

Татьяна Лихачева. Тот случай, когда под удар судьбы попадают именно творческие люди. Муж Татьяны сильно пострадал от кризиса в отношении заказов на проведение мероприятий и теперь денег у семьи почти нет. К тому же Олег не особенно расчетлив и может потратиться не задумываясь о последствиях. У Татьяны много нереализованных желаний, но денег нет, а мужу, кроме того, уже не нравится ее фигура и нет былой красоты. 

В этом выпуске Алсу проинспектирует настрой Олега на победы в искусстве, а Татьяна попробует выяснить, за что на самом деле любят женщин. 

Смотрите с понедельника по четверг в 22.50 новые выпуски «Рублево – Бирюлево» на канале «Домашний»!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню