«Родственнички»: премьера комедийного сериала на more.tv

«Родственнички»: премьера комедийного сериала на more.tv

«Родственнички»: премьера комедийного сериала на more.tv
Добрый комедийный телесериал «Родственнички» – история о трех поколениях с их ссорами, проблемами и разногласиями, но все это поможет решить любовь! Это новая работа режиссера Андрея Яковлева, известного своими жизненными сюжетами и закрученными историями. Главные роли в картине сыграли актеры театра и кино: Александр Феклистов, Джемал Тетруашвили, Дмитрий Суржиков и Екатерина Кистень.

Когда-то давно большой уютный дом Михаила Иванова был наполнен детским смехом, теплым уютом и сладким запахом блинов. Но все изменилось, после смерти жены. Дети отдалились и разъехались, чтобы построить свою жизнь. Время быстро пролетело, обзаведясь собственными семьями, два брата и сестра решили собраться в родных стенах старого дома на 67-летний день рождения отца. Михаил Иванович сразу замечает, что сыновья не ладят и пытается узнать причину ссоры. Сериал «Родственнички» расскажет о том, как решить давние обиды и возобновить крепкие семейные узы.

Веселый телесериал «Родственнички» выходит 18 мая на онлайн-сервисе more.tv. Насладитесь премьерой семейной комедии в хорошем качестве.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню